Что случилось этой ночью: среда, 28 сентября 3

Беженцы из восточных районов Алеппо на пропускном пункте Фото: Reuters
Беженцы из восточных районов Алеппо на пропускном пункте Фото: Reuters
Москва. 28 сентября. INTERFAX.RU - Краткая сводка событий, произошедших к утру:

- Шимон Перес, бывший президент и премьер Израиля, скончался в возрасте 93 лет, через две недели после перенесенного им инсульта.

- Футбольная ассоциация Англии заявила, что главный тренер сборной страны Сэм Эллардайс написал заявление об отставке, он осознал свою ошибку и принес извинения после скандала с публикацией видео, где он обсуждает вознаграждение за помощь агентам.

- Глава компаний Tesla и SpaseX Илон Маск изложил свое видение процесса создания колонии на Марсе для людей, которые могут позволить себе билет за $200 тыс.

- Командующий ливийской армией генерал Халифа Хафтар направил послания российскому руководству с просьбой начать поставки оружия и техники.

- Всемирная организация здравоохранения потребовала установить безопасные маршруты, чтобы немедленно эвакуировать больных и раненых сирийцев из осажденных районов города Алеппо.

- США планируют выделить свыше $360 млн в качестве гуманитарной помощи для Сирии, заявила помощник госсекретаря США по вопросам населения, беженцев и миграции Энн Ричард.


Написать комментарий

"США планируют выделить свыше $360 млн в качестве гуманитарной помощи для Сирии, заявила помощник госсекретаря США по вопросам населения, беженцев и миграции Энн Ричард."
Можно уточнить кому будут выделины эти средства? Умеренным террористам, которые слились с ИГИЛ? После того, как США нанесла удар по сирийской армии, террористы пошли сразу в наступление. Совпадение?
Вопрос: на чьей строне воюет США и коалиция из 67 стран? Такой силой можно было ИГИЛ сравнять с землей уже давно. После появления России в Сирии ИГИЛ понес большие потери, вот Вашингтон и запереживал. Руками террористов Вашингтон хочет свергнуть законную власть в Сирии. Как это было в Ираке, Ливии, Афганистане. Мировой жандарм рушит мировой порядок, а шавки поддерживают эти революции. До ЕС уже начинает доходить, что они творят. Не поздно ли?

"США планируют выделить свыше $360 млн в качестве гуманитарной помощи для Сирии, заявила помощник госсекретаря США по вопросам населения, беженцев и миграции Энн Ричард." Можно уточнить кому будут выделины эти средства? Умеренным террористам, которые слились с ИГИЛ? После того, как США нанесла удар по сирийской армии, террористы пошли сразу в наступление. Совпадение? Вопрос: на чьей строне воюет США и коалиция из 67 стран? Такой силой можно было ИГИЛ сравнять с землей уже давно. После появления России в Сирии ИГИЛ понес большие потери, вот Вашингтон и запереживал. Руками террористов Вашингтон хочет свергнуть законную власть в Сирии. Как это было в Ираке, Ливии, Афганистане. Мировой жандарм рушит мировой порядок, а шавки поддерживают эти революции. До ЕС уже начинает доходить, что они творят. Не поздно ли? /

Полностью согласен.

очередных черномазых привезли

Написать комментарий