В Илукстском крае в ДТП пострадала женщина 4

29 сентября в Пилскалнской волости Илукстского края, на перекрестке дорог Свенте – Литовская граница и Илуксте – Шарлоте – Литовская граница, произошло дорожно-транспортное происшествие с пострадавшими. Об этом сообщает полиция.

Мужчина 1985 года рождения, управляя автомашиной Hyundai Elantra, не уступил дорогу автомобилю Land Rover, за рулем которого находилась женщина 1988 года рождения. Она получила различные травмы и была доставлена в медицинское учреждение.

30.09.2016 , 13:35

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

Будьте внимательны на дороге.

Если чесно,то там просто необходим лежачий полицейский,я сама 2 раза едва не попала там в аварию,потому что со стороны Илуксте много мудаков,летящих на скорости и они даже не смотрят на знаки. Теперь я,находясь на Главной дороге, просто вынуждена тормозить практически до 10км в час и смотреть,не литит ли кто со второстепенной дороги. Это абсурд полный. Одни лихачи,страшно.

Пилскалнская волость Илукстского края находиться в стороне Бебрене а Илуксте – Шарлоте – Литовская граница находиться если едешь от Горбуновки в с сторону Медуме и через пару километров поварачиваешь на право Что сейчас написано это полная чушь в географии местности!!!! я жил в Пилскалнской волости и бреда в писании ещё не видел!!!,,

Пилскалнская волость Илукстского края находиться в стороне Бебрене а Илуксте – Шарлоте – Литовская граница находиться если едешь от Горбуновки в с сторону Медуме и через пару километров поварачиваешь на право Что сейчас написано это полная чушь в географии местности!!!! я жил в Пилскалнской волости и бреда в писании ещё не видел!!!,, nikolai motivan

Поддерживаю, набор названий не привязанных к местности, ибо в Пилскалне нет не границы с литвой, ни Свенте,ни Шарлот... Порадовала Юлька которая "узнала" перекрёсток по описанию, ну и женщины :)

Написать комментарий