Многомиллионные инвестиции в Даугавпилсе больше не обсуждаются 12

tema.ee
tema.ee

В начале прошлого года мэр Даугавпилса Янис Лачплесис сообщил о том, что некие предприниматели сделали предложения по нескольким инвестиционным проектам, суммы которых измеряются в десятках миллионов.

Заявление это мэр сделал после того, как общественности стала доступна информация о том, что  Янис Лачплесис провел переговоры с председателем правления фирм CEFUS и LATNEFTEGAZ Андреем Дозорцевым. При этом подробностей об инвестициях не раскрывалось.

На пресс-конференции 3 сентября, от журналистов Gorod.lv прозвучала просьба рассказать как продвигается решение вопроса о значимых для города инвестициях. Мэр города посоветовал адресовать этот вопрос бизнесменам, которые двигают свои инвестиционные проекты, сославшись на то, что последние пару месяцев он эту тему с А. Дозорцевым не обсуждал.

Напомним, что ранее (2 мая), отвечая на вопрос портала Gorod.lv о том, на какой стадии обозначенные проекты, Я. Лачплесис сначала сообщил, что не помнит встречи, о которой идёт речь, но затем отметил, что проекты, по его информации, не сняты с повестки дня. Тогда мэр пояснил, что речь идёт о крупных проектах и больших инвестициях, связанных с развитием недвижимости, и признал, что проекты эти продвигаются не так быстро, как ожидалось.

04.10.2016 , 15:20

Анна Казначеева , Gorod.lv


Написать комментарий

Из всех мэров города, которых я застал. Таких уверенных в себе лохов, не сделавших для жителей и города абсолютно НИЧЕГО, не припоминаю.
Свои карманы набил, Давай до свиданья!

коммуникации нет: это журналисты лохи, а не крысятники
направления потоков попутали:

многомиллионные проекты с Цефус и тд существуют и обсуждаются:
по выкачиванию средств из карманов горожан за отопление,
за вывоз мусора, по счета парализованного ПЖКХ

Еврейский Дед Мороз: - Здраааааствуйте, детишки... Покупайте подарочки!

Даугавпилс вымирающий город, уже всё разворовали и закрыли, остались пенсионеры и дети- от них прибыли никакой - одни убытки , пора и мэру на отдых, поля все запаханы и заводы построены , а вам всё рабочие места подавай, даугавпилс процветает что не видно сколько здесь музеев и велодорожек, а крепость , а вам всё работу дай,зарплаты дай нормальные, ну не могут у вас быть зарплаты выше мэра, не заработали вы столько, не пашите , не строите, а мэр ночь и день о народе думает, поэтому и зарплата у него такая хорошая

Из всех мэров города, которых я застал. Таких уверенных в себе лохов, не сделавших для жителей и города абсолютно НИЧЕГО, не припоминаю. Свои карманы набил, Давай до свиданья! Горожанин 34 года

Ты ещё Видавского не застал это он весь город распотрашил

Дети молчать.

Старый еврей жалуется другу : Представляешь, шел вчера через парк, нашел кошелк ...., а там не хватает.
Пока вот эти скудные средства дойдут распилены , рассованы по карманам, а потом "не хватает".

#денегнетновыдержитесь :XDDD

В чем бля инвестиции? в магазины сараи ? ,в шмаковку ? , в убожество ротковича ? , в запрвки ?, автомойки ? и прочую лабуду

В город завистливых нищебродов (судя по комментаторам) никто инвестиций вкладывать не будет.

В город завистливых нищебродов (судя по комментаторам) никто инвестиций вкладывать не будет. Двенадтатый

В х^й нам ваши инвестиции не втёрлись. Без них жили и поверь дальше справимся! А вот вам привыкшим к роскоши скоро мало не покажется ;)

В х^й нам ваши инвестиции не втёрлись. Без них жили и поверь дальше справимся! А вот вам привыкшим к роскоши скоро мало не покажется ;) ТринадТатый

Грубо... но справедливо.

Написать комментарий