В Даугавпилсе начато строительство новой автомойки за 500 тыс. евро 37

С привлечением инвестиций в размере более полумиллиона евро в Даугавпилсе, по ул. 18 ноября, 105Б, на центральной улице города, возле заправочной станции Statoil, начато строительство автомойки самообслуживания, которая станет крупнейшей такого типа в Латгалии.

Новая автомойка рассчитана на обслуживание вплоть до 1 000 автомобилей в сутки.
На даугавпилсской автомойке будут доступны восемь кабин, рассчитанных на легковые автомобили. Помимо устройства для мытья под высоким давлением будут доступны также пенная щётка и два пылесоса. На автомойке будет предложена и программа мытья дисков, а также новинка – удаление насекомых. На автомойке будет находиться также аппарат размена денег для обмена банкнот на монеты. Автомойку планируется открыть до конца этого года.
 
Руководство предприятия Wash & Drive указывает, что на латвийском рынке высок спрос на такие решения. В связи с этим в целом в течение двух-трёх лет руководство SIA Wash & Drive планирует открыть по всей Латвии более 40 автомоек, инвестировав около 12 млн евро. Руководство предприятия прогнозирует, что в будущем сеть Wash & Drive в сутки сможет обслуживать вплоть до 20 тыс. автомобилей по всей Латвии. Автомойки Wash & Drive открыты в течение 24 часов и работают без выходных.


 
В планы на ближайшее будущее Wash & Drive входит строительство автомоек в Риге и Вентспилсе.
 
Думая о более стремительном развитии, руководство SIA Wash & Drive ведёт активный поиск возможностей приобретения земельных участков площадью от 400 до 2 тыс. кв. м, которые подходили бы для строительства автомоек. Предпочтение отдаётся тем земельным участкам, которые располагаются в стратегически значимых местах: возле заправочных станций, супермаркетов, заведений быстрого питания, жилых районов и пр.
 
На автомойках Wash & Drive используются технологии и оборудование «Karcher», высоко оцениваемые в странах Европы и Скандинавии. 
 
Финансовым партнёром Wash & Drive является банк Citadele, занимающийся кредитованием развития сети автомоек самообслуживания Wash & Drive.
 
Владельцами SIA Wash & Drive являются АS Dotcom Enterprises и Аугустс Иесалниекс.

 


Написать комментарий
Показать предыдущие 17 комм.

И вся гадость с машин в почву. А потом к вам в кран.

Куда ещё ??? И так уже Carwasch понаоткрывали , или хотят потяснить

в городе ничего не строят- все ноют, что-то строят- тоже ноют. ВАМ НЕ УГОДИШЬ, ГДЕ ВЫ В ЭТОМ МИНУСЫ НАШЛИ???

вместо тихого зеленого двора -автомойка для фур - верх мечтаний!

ЧИТАТЬ НАУЧИТЕСЬ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ НЫТЬ

Третий приход Эйгима должен состояться ,это будет за счастье всем , город оживет , откроються новые предприятия а не поганая мойка ! Отец родной , приди и освободи нас ! истину глаголишь !

За Эйгимом пока уголовка гоняется. Скоро и мы слово скажем.

Ишь ты, разогнались...поздно...пустышки гоните...нерентабельно.

На мойке восемь рабочих мест для легковых автомобилей,а не фур. Аноним

Не рабочих, а помывочных. С самообслуживанием. Сам приехал, сам заплатил, сам вымыл.

А вы ещё глупее, чем я думал.

А тебе думать не положено, ты ж всё занят - рабочие места за 100 евро каждое сотнями создаешь.

Гавно этот Керхер, один диски потрет щеткой, другой по крыше своей ласточке и будет всем счастья у одного диски чистые у второго крыша полосотая как зебра))

вот бы и в краславке мойку соорудили бы.
П.С. и не на время а на объем воды. так было бы справедливее.

вот бы и в краславке мойку соорудили бы. П.С. и не на время а на объем воды. так было бы справедливее. Ашот

В Креславке!

А тебе думать не положено, ты ж всё занят - рабочие места за 100 евро каждое сотнями создаешь. Крум

Тыкайте своим друзьям. Вас культуре общения не учили? И что за крайности? Где и когда я писал про рабочие места за 100 евро каждое? Зачем к своим глупым словам добавлять ещё и искреннюю ложь?
В чём глупость? В том, что рабочих мест косвенно всё равно организовано гораздо больше. Только вам такая правда невыгодна. Для вас рабочее место то сидящий на стуле человек.

Ноете вы -засранцы учители и медработники ...все вам мало ....ты свою жопу из джипа выбери и посмотри вокруг - одни кладбища ,ритуальные услуги ,памятники ,ломбарды ,бандитские кредиты ,бакалейные лавчонки и автомойки ! какое нах.й развитие ? Дуся

На *ую конечно развития нет,но и ныть постоянно не надо, хорошо там где нет,не надо сидеть и ждать,что прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете, самому шевелиться надо

Голубь ты сизокрылый ! Инвестициями можно считать открытие производств а не хрень типа моек и лавочек торгующих гробами и памятниками ! Засранцы при власти за 25 не создали ни .уя ,только ликвидировали ! И ВДОЛЬ ВАЖНЕЙШИХ УЛИЦ ХРЕНЬ ТИПА ЗАПРАВКИ ,МОЙКИ , ИГРОВЫЕ ЗАЛЫ , МАГАЗИНЫ =САРАИ НАДО ЗАПРЕТИТЬ УСТРАИВАТЬ !

Голубь ты сизокрылый ! Инвестициями можно считать открытие производств а не хрень типа моек и лавочек торгующих гробами и памятниками ! Засранцы при власти за 25 не создали ни .уя ,только ликвидировали ! И ВДОЛЬ ВАЖНЕЙШИХ УЛИЦ ХРЕНЬ ТИПА ЗАПРАВКИ ,МОЙКИ , ИГРОВЫЕ ЗАЛЫ , МАГАЗИНЫ =САРАИ НАДО ЗАПРЕТИТЬ УСТРАИВАТЬ ! Дуся

Извините но частный бизнесмен может инвестировать в то что ему более выгодно.А именно сфера услуг образует больше всего рабочих мест.Сегодня на производстве может работать не такое и большое количество людей.К примеру знакомый обрабатывает более 2000 тысяц га земли и работает у него около 30 человек и большя часть сезонно.И всё делает вовремя и имеет урожайность на порядок выше колхозной.Но вот в колхозе эту работу делали не сколько сотен человек.Сейчас другая техника,более умные руководители,интернет и отсуствие 10 перекуров в час.

Результат виден сразу - 400000 латвийцев из этой страны дураков свалили - ИСТОРИЯ УСПЕХА ИТИТВАЮ....!Куда ни плюнь одни юристы ,мэнэгеры и компьютерные гении !

Ноете вы -засранцы учители и медработники ...все вам мало ....ты свою жопу из джипа выбери и посмотри вокруг - одни кладбища ,ритуальные услуги ,памятники ,ломбарды ,бандитские кредиты ,бакалейные лавчонки и автомойки ! какое нах.й развитие ? Дуся

ПРОДАЖА И СДАЧА В АРЕНДУ ГОРОДСКИХ ЗЕМЕЛЬ ТЕМА АКТУАЛЬНАЯ ! НАРОД ДОЛЖЕН ЭТО КОНТРОЛИРОВАТЬ !

куда только смотрит главный архитектор города ! его надо увольнять за несоответствие должности ! какое видении у него главных улиц города ? депутат перизберут и власть поменяют , а эти сараи магазины ,заправки и мойки остануться ! ПОЗОРНИКИ И ПОЗОРИЩЕ !

тысяча гоязных машин в сутки ?! кто в думе согласовал это безобразие - этого сволоча надо устроить на общественные работы в эту мойку ! мерзопакостники !

11.10.2016. в 11.00. все на митинг против строительства мойки! Хватит самодурства, прими и ты активную роль в жизни города! Народ будет решать, что ему нужно, и говорить с чем он не согласен! Брива Латвия, мать твою!

Написать комментарий