Британские СМИ: Молодая мать двоих детей из Латвии покончила собой, недалеко от детской площадки 6

Молодая женщина из Латвии, мать двоих детей, тело которой в конце августа было найдено в Великобритании, недалеко от местной детской площадки, покончила жизнь самоубийством, со ссылкой на последние свидетельства экспертов пишет издание Kentonline.co.uk.

По информации издания, 32-летняя гражданка Латвии Светлана Аверина страдала депрессией, именно поэтому решила покончить собой, выбрав при этом лесок, в паре шагов от детской площадки.

Женщина прибыла в Великобританию в 2004 году и работала там парикмахером, а в 2007 году на местной вечеринке познакомилась со своим будущим мужем, россиянином Андреем Шевченко. Через года пара поженилась, а через некоторое время девушке поставили диагноз предродовая депрессия, в виду чего ей были выписаны соответствующие медикаменты.

Какое-то время лекарства помогали, в семье родился второй ребенок, но, как полиции удалось выяснить уже после смерти девушки, довольно быстро после того первого визита к специалистам, она заговорила о желании свести счеты с жизнью. Ей все время казалось, что кто-то хочет причинить ей вред. Мысль настолько тяготила молодую мать, что, как она думала, легче попросту не существовать.

Светлана говорила мужу, что хочет спрыгнуть со скалы, надышится газом. Слушая это супруг отвез девушку ко врачам, которые предложили усилить лекарства.

Лекарство не помогло, Светлана уволилась с работы – продолжать находится там она уже не могла, а через какое-то время она попросту ушла, оставив лишь записку.

“В произошедшем не нужно искать третьих лиц, в моей смерти нет ничего подозрительного”, - написала она, обезопасив от преследования своих близких.


Написать комментарий

Вот она жизнь за бугром.

Сами таблетки со временем усиливают депрессию. Это наркота, это гос бизнес причём огромных масштабов с огромным оборотом. За границей особенно Англия, Ирландия с подросткового возраста прописывают антидепресанты на постоянной основе. Люди будте умнее, лучше покурите натуральной травки, вместо походов к докторам, которые выдумывают свои сказочные рассказы о депрессии.

были проблемы со здоровьем, а она второго ребёнка рожает . Будут ли дети здоровыми ???? Детей нужно рожать только при хорошем здоровье и без психических заболеваний.

Не пишите чушь. Там все дело обстояло совсем иначе! Муж у нее англичанин состоятельный при разводе забрал ребенка. Не смогла отстоять свои права, устала бороться..... просто сломалась от безисходности!!! Это участь наших приезжих в Великобританию!

Не пишите чушь. Там все дело обстояло совсем иначе! Муж у нее англичанин состоятельный при разводе забрал ребенка. Не смогла отстоять свои права, устала бороться..... просто сломалась от безисходности!!! Это участь наших приезжих в Великобританию! Правда

Хочешь сказать,что все наши повыходили замуж за англичан?Ты там кончай читать хохлятские газетки.Наши в Англию,Германию,Испанию,и т.д.едут семьями,а не по одиночке.Это сразу после вляпания в ЕС ездили как бы в разведку,А теперь уже семьи зсбирают к себе.Так что,если верить твоей информации,а не тому.что пишут СМИ,то женщина уехала туда.что бы выйти замуж,конкретно за англичанина.И не факт,что твоя информация правдива.

a u nas cto , - vse zivi i zdorovi ?

Написать комментарий