Анастасия Приходько предложила приставить конвой к россиянам на Евровидении в Киеве. Чтобы не обидели украинцев 3

SlavicSac.com
SlavicSac.com
Украинская поп-звезда Анастасия Приходько в интервью изданию «Апостроф» посоветовала своим соотечественникам быть начеку в связи с приездом на Евровидение-2017 «агрессивной и провокативной» делегации из России. Чтобы обезопасить украинцев, она даже предложила приставить к россиянам конвой.

Как сообщает Baltnews.lv, украинская поп-звезда Анастасия Приходько предостерегла своих соотечественников в связи с приездом российской делегации на конкурс «Евровидение», который пройдет в следующем году в Киеве.

В интервью изданию «Апостроф» певица сообщила следующее: «Делегация из России, как всегда, будет агрессивной, провокативной. Для чего? А для того, чтобы сделать какую-нибудь новую провокацию в СМИ, чтобы о них начали говорить. К этому нам нужно быть готовыми. Но опять-таки конкурс будет проходить у нас на левом берегу? А российская делегация пусть будет на правом. Под конвоем привезли и увезли обратно. А если честно, я бы вообще, в принципе, не допустила бы Россию в этом году к участию в Евровидении».

Кроме того, Приходько прокомментировала намерения России прислать для участия в конкурсе украинского певца Александра Панайотова, который родился в Запорожье и заявил, что своим выступлением сможет объединить народы Украины и России.

«Это полный бред. В свое время я тоже ездила на этот конкурс от России и пела на украинском языке, мною тоже пытались что-то и кого-то объединить. Это невозможно, это колоссальная ошибка. Я очень настоятельно советовала бы Александру Панайотову не вступать в эти политические игры, потому что его используют не как исполнителя, а как инструмент. Пусть он задумается над тем, стоит ли ему так жертвовать своей карьерой, чтобы потом не выйти на эту сцену», — посоветовала российскому участнику украинская певица.


Написать комментарий

а чего сама перлась в Россию раскрутилась там и заумничала

не пускать ее в Россию и не давать никаких концертов для россиян..оправили ее от России на свою голову ..вот какие хитрожопые украинцы.. ..придут в гости ...пожрут у хозяев а потом и прикончат их сонных и беззащитных

Больные, эти хохлы, на всю голову !

Написать комментарий