Бывшему работнику Земессардзе неожиданно повысили пенсию 8

В редакцию «Наш город.» пришло письмо от бывшего работника Земессардзе, которого интересовал размер его пенсии.

«Я бывший работник Земессардзе, в этом году вышел на пенсию по здоровью. Я узнал, что пенсии повышаются, если не превышают 331 евро. Я считал, что мне пенсия не будет повышена, так как государство мне начислило 488 евро, но вот, я получил добавку – 5 евро. Так как понять: пишут одно, а оказывается – другое?».

Чтобы прояснить ситуацию, «Наш город.» связался с 3-й бригадой Земессардзе. Капрал Арнита Каулиня посоветовала читателю связаться с архивом Министерства обороны, где хранятся необходимые документы. Телефоны архива – 67335123, 26386214.

13.10.2016 , 08:10

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

трудна и опасна служба , в 45 уже на заслуженном отдыхе

Будет смешно если теперь ее понизят
видимо серьозная травма была получена

правильно человек интересуется, а то вот так будут начислять по ошибке, а потом спохватятся и всё зараз высчитают, похожие случаи были.

Цитата с сайта VSAA: "Пенсии и возмещения, размер которых больше 332 евро, на индекс 1,0186 увеличивается только часть от назначенной суммы – 332 eiro, в результате размер пенсии увеличивается на 6,18 евро." Что за глупости вы тут пишите?

Баба капрал! Боже куда катится Мир?

Цитата с сайта VSAA: "Пенсии и возмещения, размер которых больше 332 евро, на индекс 1,0186 увеличивается только часть от назначенной суммы – 332 eiro, в результате размер пенсии увеличивается на 6,18 евро." Что за глупости вы тут пишите? Гостья

а моя пенсия только на два еврика увеличится! кто был нищим, тот им и останется, при таких чудоиндексациях.

Уровень журналистов....за ответом в земессардзе обратились....за социальные выплаты VSAA отвечает

neponjatno zachem bivshemu uzhe gvardejcu nado zvoniti brigadu uznovati pochemu uvilichelasi pensija ?vse pinsioneri unas vodnoj svjazi eto VSA uzhe 10,let kakix ?da strano pravetilistvi delajut povashajut tak vsem ?

Написать комментарий