Стали известны подробности наезда на ребенка в Даугавпилсе 16

Стали известны подробности наезда на ребенка, который произошел в Даугавпилсе 17 октября, об этом портал Gorod.lv сообщал ранее.

Стали известны подробности наезда на ребенка, который произошел в Даугавпилсе 17 октября, об этом портал Gorod.lv сообщал ранее.

Как сообщила старший специалист Госполиции Ксения Белова, дорожно-транспортное происшествие произошло из-за того, что девочка 2008 года рождения неожиданно выбежала на проезжую часть.

Водитель Audi 80, мужчина 1996 года рождения, резко затормозил, однако транспортное средство по инерции продолжило движение, в результате чего произошел наезд.

К. Белова отметила, что ДТП случилось не на пешеходном переходе. К счастью, ребенок серьезно не пострадал.

19.10.2016 , 13:05

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

Такие детские игры возле 6-й школы это обычное дело. По долгу работы ездить там приходиться часто. Так вот, что переход, который регулируеться светофором, что остановка у школы это просто бардак. И такие детские игры там норма и происходит каждый день. Доблесная полиция - ну постойте там, посмотрите что там происходит, уберегите детей от большей беды. Им ведь всё игры, а кто то может так и доиграться и кто то сядет а кого то может и не стать.

Такие детские игры возле 6-й школы это обычное дело. По долгу работы ездить там приходиться часто. Так вот, что переход, который регулируеться светофором, что остановка у школы это просто бардак. И такие детские игры там норма и происходит каждый день. Доблесная полиция - ну постойте там, посмотрите что там происходит, уберегите детей от большей беды. Им ведь всё игры, а кто то может так и доиграться и кто то сядет а кого то может и не стать. Стас

ВООБЩЕ СУЩЕСТВУЕТ ДЛЯ ЭТОГО ПЕШЕХОДНАЯ ДОРОГА А НЕ ПРОЕЗЖАЯ ЧАСТЬ. ОНА САМА ВИНОВАТА ЧТО РОДИТЕЛИ ЕЕ НЕ УЧИЛИ КАК ПРАВИЛЬНО ХОДИТЬ.... ХОДИТ ЬНАДО ТАКИМ МАЛЕНЬКИМ ПО ПЕШЕХОДНЫМ ДОЖКАМ А НЕ БЕГАТЬ НЕ ИЗВЕСТНО НДЕЁ ПОТОМ ЕЩЕ ВОДИТЕЛЬ ВИНОВАТ ВИНОВАТ ЭТО РЕБЕНОК ТАКОЙ ДУРНОЙ ЧТО НЕ УМЕЕТ ХОДИТ ЬГДЕ НАДО ЭТО РОДИТЕЛИ ТАКИЕ ДЕБИЛЫ ЧТО НЕ НАУЧИЛИ РЕБЕНКА ПРАВИЛАМ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ. ПОТОМ ПОЛУЧАЕЮТСЯ ВСЯКИЕ НАЕЗДЫ ЧТО ОНИ НЕ УМЕЮТ ХОДИТЬ ГДЕ НАДО

И ПРОЕЗЖАЯ ЧАСТЬ НЕ ДЛЯ ИГР СУЩЕСТВУЮТ ДЛЯ ЭТОГО ДЕТСКИЕ ПЛОЩАДКИ

Это все из интернета, посмотрите там много таких видео в том числе и компьютерные игры есть где Вам необходимо перебежать дорогу и не попасть под машину.
Тоже было пару раз, чуть на капот не словил сопляка (10 см не хватило) - дети стоят не двигаясь около бордюра и ждут когда поближе подъедет машина и один из детей начинает резко перебегать дорогу...было возле 6 и 4 школы.

И ПРОЕЗЖАЯ ЧАСТЬ НЕ ДЛЯ ИГР СУЩЕСТВУЮТ ДЛЯ ЭТОГО ДЕТСКИЕ ПЛОЩАДКИ Ветеран СССР (дряНое стуло ФиНов поменяно на Украину)

У Вас CAPS LOCK случайно не завис?

У Вас CAPS LOCK случайно не завис? d-pils

У этого сопляка давно моСК завис!

Na sebja posmotri pridurok sam soplak

У этого сопляка давно моСК завис!

Na sebja posmotri soplak sam debil

У этого сопляка давно моСК завис!

Na sebja posmotri pridurok koncenij. U menja vse horoso s caps lock eto u tebja s baskoj ctoto saplak sam

У Вас CAPS LOCK случайно не завис? d-pils

Idi nahuj debil sam eto u tebja zavis caps u mevse horoso

Na sebja posmotri soplak sam debil Mila

Вопрос армянскому радио:
- У меня из горжетки выпадают волосы, что мне делать?
Ответ:
- На армянском радио никто не знает что такое горжетка, но на всякий
случай советуем поменьше кататься на велосипеде.

Вопрос армянскому радио: - У меня из горжетки выпадают волосы, что мне делать? Ответ: - На армянском радио никто не знает что такое горжетка, но на всякий случай советуем поменьше кататься на велосипеде. Бабушка

БАБУЛЯ ТЫ НАВЕРНО НЕ ТУДА ПОПАЛА НЕ ПО АДРЕСУ МНЕ ПОХУЙ ЧТО У ТЕБЯ ВОЛОСЫ ВЫПАДАЮТ МНЕ ТО ЧТО ИДИ К ВРАЧУ

Этих водителей кастрировать надо!

Этих водителей кастрировать надо! JHG

НЕТ ЭТО ДЕТИ ТАКИЕ БЕГАЮТ ГДЕ ПОПАЛО

НЕТ ЭТО ДЕТИ ТАКИЕ БЕГАЮТ ГДЕ ПОПАЛО Ветеран СССР (дряНое стуло ФиНов поменяно на Украину)

На уважающих себя сайтах считается правилом хорошего тона нещадно банить за капслок.

ЗАТКНИ ПАСТЬ Ветеран СССР (дряНое стуло ФиНов поменяно на Украину)

Я ПРАВА ВОДИТЕЛИ ТУТ НЕ ПРИЧЕМ ОНИ ЕДУТ ПРАВИЛЬНО А ДЕТИ ЕСЛИ ХОДЯТ ГДЕ ПОПАЛО ЭТО ИХ ПРОБЛЕМЫ. ЕСЛИ ИМ ЖИТЬ НАДОЕЛО ПУСТЬ ДАВЯТ !!!!!!

Написать комментарий