1 600 литров нелегального алкоголя изъяли в Даугавпилсском крае 4

иллюстративное фото
иллюстративное фото
В течение недели полиция проводила оперативные мероприятия по предотвращению незаконного оборота подакцизных товаров на территории Резекненского и Даугавпилсского краев. Было изъято 2 173 литра нелегально произведенного алкоголя, задержано несколько человек.

В Резекненском крае во время осмотра частного дома, принадлежащего женщинам 1991 и 1972 гг. рождения, стражи порядка конфисковали 573 литра самогона и оборудование для самогоноварения.

В свою очередь, 18 октября в Даугавпилсском крае работники Криминальной полиции провели обыск у мужчины 1975 г. рождения. Здесь было изъято 1 600 литров алкоголя. Сообщается, что ранее подозреваемый уже попадал в поле зрения правоохранительных органов. Следствие продолжается, назначены экспертизы.

Законом предусмотрено максимальное наказание за подобные правонарушения – до трех лет лишения свободы. За 9 месяцев текущего года в связи с незаконным производством, хранением и перевозкой алкоголя в Латгалии было начато уже 148 процессов.

20.10.2016 , 13:20

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

Работы то нет.

Они сами преступники в погонах, сопровождают машины с сигаретами, привозят сигареты на служебной машине в дом престарелых, где их продают старикам, на точках забирают алкоголь и сигареты, а в протоколах указано потом только сигареты, алкоголь забирают себе и никто за этими оборотнями не следит и не контролирует их делишки тёмные, но и тут правда всплывает, кто то кому то передал и от оно всплыло , народ должен знать правду

Почему вы боитесь что про оборотней в погонах узнают?

В Индре,таможня, в открытую половинит найденое добро!!!!! Просим Drošibu policiju проверить смену А.Рупайниса. наглый,дерзкий,

Написать комментарий