🌠 Узнайте, кому сегодня улыбнется удача: гороскоп на 2 ноября 2016 года

Первая фаза Луны (растущая Луна)
3 лунный день | c 09:21:00(UT) 4 лунный день 
Луна в знаке Стрелец | весь день

Лунный календарь стрижек

Луна в Стрельце - хорошее время для стрижки, окрашивания волос, завивки. Стрижка при Луне в Стрельце придаст вашим волосам дополнительный объем, волосы станут пышными, красивыми. Однако если вы хотите ускорить рост волос - Луна в Стрельце не подойдет для стрижки. Стрижка в это время замедляет рост волос, но делает их более здоровыми, блестящими.

Здоровье

Луна в Стрельце делает уязвимой кроветворную и нервную систему, область таза. Не рекомендуется в этот период проводить хирургические операции на печени, крестцовой и бедренной кости, седалищного нерва. Нужно поберечь печень в период прохождения Луны по знаку Стрельца – ограничить количество жирной пищи, отказаться от спиртного, курения. С осторожностью принимать лекарства. Луна в Стрельце благоприятна для оздоровления дыхательной системы, лечения бронхо-легочных заболеваний. 

Гороскоп на 2 ноября 2016 года

Гороскоп на 2 ноября 2016 Овен

Сегодня вам как никогда нужно соблюдать осторожность в любых вопросах, связанных с деньгами. Будьте внимательнее и в отношениях с любимым человеком, ведь даже небольшое недопонимание может вызвать целую бурю.

Гороскоп на 2 ноября 2016 Телец

Сегодня может произойти все — романтические встречи и свидания, оригинальные сюрпризы, любовные признания, страстные ночи, ссоры и нежные примирения. Вы будете в плену романтических чувств. Только не старайтесь пробудить у любимых ревность, иначе это приведет к охлаждению чувств.

Гороскоп на 2 ноября 2016 Близнецы

День склоняет к нестандартному образу мыслей, и это поможет вам на многое посмотреть под новым углом. Особенно это будет заметно у творческих людей, которые испытают прилив вдохновения.

Гороскоп на 2 ноября 2016 Рак

Этот день может быть удачным, если вы откажетесь от алкоголя, не будете слушать лживые обещания и не вступать в конфликты. Будьте осторожны за рулем, а также во время приготовления пищи, есть опасность обвариться.

Гороскоп на 2 ноября 2016 Лев

Ситуации этого дня будут сложны, но они подталкивают вас к переменам, необходимость которых вы давно ощущали. Окружающие предельно искренни и готовы к взаимодействию, используйте это. Важные встречи и переписку тщательно обдумывайте.

Гороскоп на 2 ноября 2016 Дева

Этот день обещает быть очень удачным. Вы даже удивитесь тому, сколько возможностей откроется перед вами. Ваша напористость будет благоприятна и востребована для успеха в любых делах — ив любви, и в бизнесе, и в карьере.

Гороскоп на 2 ноября 2016 Весы

Не стоит спорить с женщинами, чтобы не испортить настроение на весь день. Не стоит покупать одежду и менять имидж. Старайтесь соблюдать гигиену, так как уязвима кожа лица. Операция на лице или голове может иметь самые негативные последствия.

Гороскоп на 2 ноября 2016 Скорпион

Сегодня вам лучше не принимать важные, ответственные решения. Звезды то и дело будут склонять к принятию радикальных мер, а это не всегда хорошо. Именно поэтому лучше лишний раз все обдумать, прежде чем высказать свое мнение и тем более начать действовать.

Гороскоп на 2 ноября 2016 Стрелец

Сегодня вам придется действовать с удвоенной энергией и решительностью. У вас есть все шансы подтолкнуть окружающих на какие-либо полезные и важные дела. При этом вы можете относиться к делам с излишней серьезностью, а ваше чувство юмора будет явно не на высоте.

Гороскоп на 2 ноября 2016 Козерог

Сегодня вам будет сложно удерживать в себе свои эмоции и желания. Прятать голову в песок и пытаться сдерживать свои порывы едва ли получится — чувства то и дело будут настойчиво напоминать о себе, норовя вырваться наружу.

Гороскоп на 2 ноября 2016 Водолей

Сегодня вы будете обладать особенным магнетизмом, даже против воли привлекая внимание окружающих к себе. Для этого не придется что-то особенное говорить и делать—молчание может оказаться не менее интригующим, чем ваши слова. Используйте это в своих интересах. Заведите знакомство с нужными людьми, обеспечьте себе поддержку в каком-то деле. Или просто вскружите голову кому-то одной лишь улыбкой и пристальным взглядом в глаза.

Гороскоп на 2 ноября 2016 Рыбы

Сегодня вам нужна логика и прагматизм. Проявляйте рассудительность и трезвый расчет, эмоции же и чувства отправьте на второй план. Логика сегодня будет превалировать даже в любви — день совершенно не подходит для романтических безумств, но идеален для конкретных шагов и предложений.


Написать комментарий