В Русском лицее на выходных состоялся Открытый Чемпионат по каратэ ZELTA RUDENS 2016 11

"Золотая Осень Каратэ" как турнир проводился второй раз ,что уже становится традиционным.

  Организатор соревнования - SOCHIN каратэ клуб (президент Сергей Иванько ),совместно с  Федерацией JKA Latvia (президент А.Быстров.вице-президент С. Иванько).

  Соревнования проходили на двух татами,по трем дисциплинам - СУМО(борьба) ,- КАТА (бой с тенью), - КУМИТЕ (поединки) и  собрали 142 спортсмена из 8 клубов Латвии и Литвы.

  Возраст спортсменов был от 5 до 18 лет.

  На татами кипели нешуточные страсти ,особенно в категории Сумо,когда боролись маленькие бойцы.

  Каждый клуб каратэ отстаивал право на участие в призовых местах общего зачета.

   При подсчете баллов (5- за золото,3-серебро,1-бронза) Sochin karate клуб как правило исключил себя из претендентов (сами себя - не награждаем).

  По итогам соревнования в общем зачете 1 место  завоевала  Даугавпилсская каратэ школа (президент Сергей Чапулис.(устранены ошибки в первоначальном подсчете).

  2 место почетно завоевал каратэ клуб SAKURA ,Резекне,(президент Александра Вильчинска).

  3 место получили гости из Литвы из города Утена - карате клуб IMPULSAS (президент Кяститис Станкявичус).

  Хорошо выступили другие клубы из Зарасая, Риги, Дагды, Илуксте. Многие спортсмены увезли из Даугавпилса частичку Золотой Осени - медали и дипломы.

31.10.2016 , 17:40

Сергей Иванько , Gorod.lv


Написать комментарий

Хорошо ,когда у нас в городе проводятся соревнования.Побольше таких нужно.

У-Ж-О-С

Молодцы каратисты !

Это не соревнования, а убожество. Позор нашему городу. Обман детей и их родителей. Иванько и его сочинский цирк на свалку.

Серега умница ! 5 лет тренировал у Комара - одни успехи,ни одного плохого слова,комента.Но как только ушел от Комара - тут-то грязь и полилась.Упырь ты арт..вернее - упыриха. Истерите дальше.

Серега И...анько - это метр нашего карате!!! СУперМан

Был отличный чемпионат.! Мой ребенок остался очень довольным В трудных поединках завоевал медаль. Скоты ,которые чем-то недовольны и пишут убогие коменты - ненавидят детей.Идите вперед Сергей !

Был отличный чемпионат.! Мой ребенок остался очень довольным В трудных поединках завоевал медаль. Скоты ,которые чем-то недовольны и пишут убогие коменты - ненавидят детей.Идите вперед Сергей ! родитель

Не могет такого быть, ведь "сами себя не награждаем". Куды делось "благородство"???

А.В. у вас упыря его точно нет ..Читайте внимательнее- клуб себя не награждает. Для вас неграмотного - было награждено три лучших клуба.

А.В. у вас упыря его точно нет ..Читайте внимательнее- клуб себя не награждает. Для вас неграмотного - было награждено три лучших клуба. родитель

Какой клуб был первый? И кто его награждал? Кто организатор этой байги? Вот сами себя и определили в первые. Как-то так...

Какой клуб был первый? И кто его награждал? Кто организатор этой байги? Вот сами себя и определили в первые. Как-то так... А.В...

А вы читайте на сайте информацию.И не истерите так сильно.Мой ребенок не из клуба Сочин,но нам соревнования очень понравились.Если вы не любите детей то это видно.Сергей молодец !

Написать комментарий