Потенциальная глава СГД – «за» ограничение операций с наличными деньгами для латвийцев 4

Кандидат на пост генерального директора Службы госдоходов (СГД) Илзе Цируле одним из важнейших направлений работы считает борьбу с теневой экономикой, которую по, ее мнению, поможет снизить через ограничение сделок с наличными деньгами.

Об этом она рассказала в интервью передаче "900 секунд" телеканала LNT. Ограничение теневой экономики - одна из главных задач главы СГД, считает Цируле. В качестве одного из возможных способов борьбы она называет ограничение оборота наличных денег.

Это может вылиться, например, в ограничение сумм наличных, снимаемых в банкоматах, а также в уменьшение "потолков" для различных сделок, в которых могут фигурировать наличные.


Написать комментарий

Правильно так чел написал полтора месяца назад:

"333
20 сен 15:33

Хоть режьте, не собираюсь отказываться от буржуазной финансовой свободы, вернее от её остатков. Принципиально рассчитываюсь, везде, где могу наличкой (просто назло банкам, которые не стесняются меня обирать где и как только могут) Плюс, удобства безналичного расчёта, очень сильно преувеличены и раздуты рекламой банков, которые имеют с этого, свой кусок хлеба с двойным маслом. Одно дело, когда тебе предоставляют возможность выбирать, как ты будешь платить, другое, когда под соусом "борьбы с теневой экономикой" тебе, уже выкрутили тестикулы, и ткнули финансовым стволом в спину, ненавязчиво так, намекая на правильный выбор."

Еше одна нищая счетоводка чужих денег ! Да здравствует полицейское государство униженных и оскорбленных!

Коррумпированная мафия чиновников наличкой в оффшорах свободно оперирует!

А в это время пропагандист, депутат Сейма от ультраправого Национального блока VL-ТБ\ДННЛ Эдвин Шноре в Риге на автомашине наехал на на девочку 2004 г. рождения
Шноре "прославился" в стране тем, что называл русских главной угрозой Латвии, а отмечающих 9 мая - ее врагами, является ведущим счетоводом «комиссии по подсчету ущерба от советской оккупации Латвии».

da,skoro i rasschityvatjsja budet nechem,uzhe vse karmany vyvernuli.hotjat s ovcy ne toljko sherstj sostrichj,no i kozhu sodratj.

Написать комментарий