Актер в Театре оперы и балета в Красноярске снял перед зрителями трусы 2

Вот тебе и культурный выход в свет. Зрители были возмущены тем, что актер снял нижнее белье во время спектакля на сцене Театра оперы и балета в Красноярске. Это произошло в рамках постановки «Гаргантюа и Пантагрюэль» московского режиссера Константина Богомолова, сообщает «КП».

Многие покинули зал сразу после обнажения. Другие ушли из театра во время антракта. Всего со спектакля, который длится около трех часов ушло около четверти аудитории.

«Режиссер исследует природу человеческого тела. Богомолов умышленно отказывается от политических, религиозных и социальных линий романа, чтобы полностью сфокусировать внимание зрителя на человеческой природе как таковой», — говорится в анонсе к спектаклю.


Написать комментарий

Даже животные стесняются

Вот если я купил колбасу и дома обнаружил, что она глубоко не первой свежести, то я ее возвращаю в магазин и получаю деньги обратно. Но если, например, я пошел в театр с девушкой, а какой-то суперпрогрессивный актер начал трясти гениталиями на сцене, мне почему-то никто не компенсирует деньги, затраченные на билеты и моральный ущерб!

Написать комментарий