Екатерина Ермаленок выиграла Международный турнир по борьбе в Берлине 3

Екатерина Ермаленок
В одиннадцатый раз Международный турнир по борьбе среди женщин собрал 12 ноября в Берлине более 150 участниц из 18 стран. Даугавпилчанка Екатерина Ермаленок, выиграв три схватки, стала победительницей этого престижного турнира в весовой категории до 43 кг.

Как сообщили ее тренеры Любовь Копылова и Ирина Петрова, в ближайшие выходные в Даугавпилсе уже в пятый раз пройдет Международный турнир, где можно будет увитеть многих молодых, но уже прославленных спортсменок. Кстати, в Берлине отличились и рижанки, воспитанницы тренера Лауры Скуини: Элма Зейдлере заняла второе место в весовой категории 70 кг, а Виктория Лукъянице замкнула тройку призеров в весе 58 кг.

14.11.2016 , 10:20