Биткоины можно поменять на виртуальные деньги в популярных системах

WebMoney Transfer заявила о расширении списка кошельков, на которые могут поступать платежи в биткоинах. Теперь оплату от покупателей, которые не являются участниками WebMoney, можно получать не только на WMX, но также и на кошельки в других валютах - WMR, WMZ и WMU. Отметим, что если ранее для магазинов, зарегистрированных в этой платежной системе, единственным выходом было открытие дополнительного WMX-кошелька, то сегодня такая необходимость отпала. Теперь достаточно включить соответствующую функцию приема BTC на уже существующих аккаунтах. Таким образом, продавцам существенно упростили работу с биткоинами, поступающими от клиентов.                                                                                    
                                                                                     
Система платежей Perfect Money также является одной из популярных на сегодняшний день. За длительное время своей работы она зарекомендовала себя с положительной стороны. Благодаря возможностям этой системы пользователи могут получать денежные переводы, оплачивать товары и услуги, а также оформлять кредиты. К тому же, пользователи Perfect Money могут легко обменивать деньги между кошельками в разных валютах. Все эти операции проводятся онлайн в специальных обменниках и не требуют от владельца счета практически никаких усилий.                                                                                    
                                                                                     
Так, выгодно выполнить обмен биткоин на perfect money usd можно с помощью ресурса Kurses.Com.Ua. На сайте представлен мониторинг актуальных курсов в обменных пунктах, а также подробная информация, которая может быть полезна пользователям. К примеру, в сводной таблице указана сумма резерва обменника, которая позволяет узнать, если ли у него необходимая клиенту сумма валюты. Также здесь указаны дополнительные сведения, которые могут повлиять на выбор пользователя (минимальная комиссия, наличие скидок, проведение операции в автоматическом или ручном режиме и т.д.).                                                                                    
                                                                                     
Отдельной строкой выделены отзывы клиентов того или иного обменного пункта. Благодаря данной информации пользователи смогут более осознанно выбирать обменный пункт, не оперируя только его курсовым преимуществом. Нередко обменники предлагают зарегистрированным пользователям дополнительные бонусы или накопительные скидки, поэтому не стоит пренебрегать такой возможностью, тем более, регистрация, как правило, не занимает много времени.                                                                                    
                                                                                     
Также с помощью Kurses.Com.Ua можно обменять не только различные денежные знаки внутри системы Perfect Money, но и произвести обмен на WebMoney, QIWI, Яндекс.Деньги, BTC и т.д. Для валют, которые не обмениваются напрямую, существует отдельный функционал портала, позволяющий существенно сократить затрачиваемое пользователями на такие операции время.                                                                                    

26.11.2016 , 02:55

пресс-релиз


Написать комментарий