Диттон разгромил соперника 1

Во втором туре чемпионата Латвии даугавпилсский "Диттон" на выезде со счетом 3:0 разгромил клуб РСК "Дижванаги" .

15 апреля стадион “Прейли”. Первый тайм не принес забитых голов, а во втором в течении 21 минуты наши футболисты “раздавили” соперников.
На 55-й минуте счет открыл Марис Смирнов, на 71-й удвоил преимущество Владимир Скоков и на 76-й минуте тот же Марис Смирнов установил окончательный счет.

После двух туров “Диттон” вместе с земляками из “Динабурга” и клубом “Вентспилс” делит первое место, имея стопроцентный результат.

В списке лучших бомбардиров два гола, забитых Марисом Смирновым, позволили выйти ему в лидеры вместе с другим даугавпилсским футболистом Сергеем Валюшкиным из “Динабурга” .

Следующую игру “Диттон” проведет 22 апреля в гостях у действующих чемпионов Латвии клуба “Лиепаяс Металургс”.