Госконтроль опубликует заключение по ситуации на Daugavpils siltumtīkli 30

Предположительно в ближайшее время  будет опубликовано заключение Госконтроля о проходившей в течение года на предприятии Daugavpils siltumtīkli ревизионной проверке. Государственные контролёры проверяли разные аспекты работы предприятия, в том числе формирование тарифа на тепло.

В частности, ожидается, что будет констатировано, что договоры с посредниками о когенерации на ТЭЦ заключены с нарушением и являются по сути незаконными, как и их последующие корректировки. 

Очевидно, что не оставили без внимания проверяющие тот факт, что предприятие работает без необходимых документов планирования и в последнее время существенно сократило самостоятельно производимую часть тепла.

Будут ли констатированы и более крупные схемы наживы за счёт горожан а именно, оценка договоров с Latneftegaz и Cefus, мы узнаем в ближайшее время.

19.12.2016 , 10:25

Инна Барабанова , Gorod.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 10 комм.
Ищут пожарные, ищет полиция, Ищут прохожие - здесь и в столице, Ищет и КНАБ, и ПБ, госконтроль, Ищет тупой интернетовский тролль, Элксниньш вопит: вот сейчас всё найду! Ищет и Эйгим - (с пинком на заду, Даже с двумя. Хочет третий, видать). Ищет проплаченных блоггеров рать. Ищут: ну что же там дума украла? Ищут, и вновь начинают сначала. Криков-то много, но только беда: Ни приговоров, ни дел, ни суда. Нет результата, не могут найти. Может, пора им всем на… пойти?

Жму лапу, Док.

Каждый раз за 7, 6, 5 месяцев до местных выборов согласосы начинают очень активную компанию против блядинства. Если честно, то голосовать за вас желания совсем нет. Что за одних, что за вторых. Биомусор и есть биомусор..

Редакция! Если внятного обьяснения причины удаления моих коментариев не последует, имя вашего шефа на выборах даже близко не будет в моем приоритете!

Каждый раз за 7, 6, 5 месяцев до местных выборов согласосы начинают очень активную компанию против блядинства. Если честно, то голосовать за вас желания совсем нет. Что за одних, что за вторых. Биомусор и есть биомусор.. Мимо проходил

У вас конечно же "есть такая партия", ну или хотя бы общественная организация, которая положит конец этому "блядинству". Если нет, то ваше "желание" ничего не меняет в существующем статус кво.

— Когда-то, в Пеенемюнде, — пояснил Лерман, — после испытания ракеты фюрер пожал руку конструктору Брауну. Спустя несколько месяцев первые «ФАУ-2» пересекли Ла-Манш и обрушились на Лондон. Прошло всего двенадцать лет, и вот немецкий конструктор Варнер фон Браун — главный конструктор американского управления баллистических ракет. А мы, немцы, получаем новую технику, созданную немецким конструктором, в качестве «помощи» из-за океана. Это ли не парадокс, господин Мэрфи?
Мэрфи не торопился с ответом. Он налил в бокал виски, разбавив на этот раз содовой, отхлебнул глоток и, рассматривая Лермана долгим оценивающим взглядом, сказал:
— Наши пути в жизни скрещивались не раз. Я представлял себе вас, доктор Лерман, асом разведки, одним из лучших учеников Канариса. Теперь вижу, что ошибся. Вы добродетельная и сентиментальная Гретхен! Есть один бог на земле — мифический сын Зевса, его предок, — Мэрфи фамильярно щелкнул по носу бронзового Гермеса: — Этого бога зовут Бизнес! Соглашение «ИГ Фарбениндустри» и «Стандарт-ойл» было новыми скрижалями апостолов этого бога! Американские самолеты сбрасывали на фатерланд бомбы, изготовленные по немецким патентам. Заправленные американским горючим, немецкие подводные лодки топили в Атлантике корабли под звездными флагами. Нации приносили жертвы на алтарь бога-отца Бизнеса и сына его — Войны! Вилла на Берлинерштрассе в Куксхафене принадлежит вам, доктор Лерман? Это дар бога-отца Бизнеса за вашу праведную жизнь! Когда же вы, Лерман, сфальшивили? Тогда, когда оплакивали конструктора Брауна или когда получали свою долю тела и крови? — Последнее Мэрфи проиллюстрировал жестом, который на всех языках мира означает деньги.

Редакция! Если внятного обьяснения причины удаления моих коментариев не последует, имя вашего шефа на выборах даже близко не будет в моем приоритете! бан редакции

Шеф здесь не при чём. Просто пишите по теме.

Шеф здесь не при чём. Просто пишите по теме. Внимательный

А тема тут одна-все продается и покупается за бабки.

А тема тут одна-все продается и покупается за бабки. бан редакции

Это не повод копировать ваш исторический эпос под каждой статьёй. Спасибо за внимание.

Это не повод копировать ваш исторический эпос под каждой статьёй. Спасибо за внимание. Внимательный

Это единственная возможность открыть людям глаза на происходящий механизм купли правительств.

Шеф здесь не при чём. Просто пишите по теме. Внимательный

Я целиком поддерживаю вашего визави.
Я довольно благосклонно относился к партии ЦС и лично к Элксниньшу, но вы, как слон в посудной лавке, порушили моё мировоззрение. И дело даже не в вашем статусе смотрящего (синоним внимательный), а в том, что он читая комментарии, не одёргивает вас, а следовательно одобряет ваши действия.
НГ стал порталом строго режима!

НГ стал порталом строго режима! помощник депутата

Мне кажется, что вы несколько преувеличиваете. Насколько я вижу, здесь не удаляют комментарии не только с критикой ЦС, но и с личными нападками в адрес владельца сайта.

Все будет хорошо.Посадят Зайца,зачем его туда и направили.

Мне кажется, что вы несколько преувеличиваете. На сколько я вижу, здесь не удаляют комментарии не только с критикой ЦС, но и с личными нападками в адрес владельца сайта. 333

Всё познаётся в сравнении.
Степень свободы раба обуславливается длиной цепи.
Ваш адвокатский посыл неуместен.

Всё познаётся в сравнении. Степень свободы раба обуславливается длиной цепи. Ваш адвокатский посыл неуместен. помощник депутата

«Только тот свободен, кто самостоятельно мыслит и не повторяет чужих слов, смысла которых он не понимает»
Бертольд Ауэрбах

Не понравилось? Ну что ж, тогда, у меня для вас есть изречение поэта эпохи Просвещения Самюэля Джонсона:
«Почему-то мир так устроен, что о свободе громче всех кричат надсмотрщики негров»

Всё познаётся в сравнении. Степень свободы раба обуславливается длиной цепи. Ваш адвокатский посыл неуместен. помощник депутата

Могу подтвердить, что на этом сайте со свободой критики проблем нет.

Удивляюсь я публике, которая с пеной у рта защищает существующее положение вещей. Даже из этого парадного ролика граней ясно видно, что Кузнецов и Зайцев лгут. Нравится вам, что шайка хитрых получает многотысячные откаты, и позволяет обворовывать весь город, ну и радуйтесь. Значит все всех устраивает!

Удивляюсь я публике, которая с пеной у рта защищает существующее положение вещей. Даже из этого парадного ролика граней ясно видно, что Кузнецов и Зайцев лгут. Нравится вам, что шайка хитрых получает многотысячные откаты, и позволяет обворовывать весь город, ну и радуйтесь. Значит все всех устраивает! Гость

Данкомовские троли ,они как раковая опухль, чем больше комментов тем больше платит, или обещает заплатить!

мда уж..совсем печально в городе-латгальчики бюджет дербанят,Андрюшенька только пустозвонит,бла-бла-бла и ничего реального.голосовать просто не за кого.что там,что здесь-сказочники.пора возвращаться к вечевому управлению городом.хуже уже точно не будет.

Не понравилось? Ну что ж, тогда, у меня для вас есть изречение поэта эпохи Просвещения Самюэля Джонсона: «Почему-то мир так устроен, что о свободе громче всех кричат надсмотрщики негров» 333

Напрасны ваши потуги. У меня кредо:
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом." - Марк Твен.

Написать комментарий