Около DEPO появится остановка для автобусов № 4 и № 5 7

Недавно жители Межциемса выступили с просьбой организовать маршрут рейсовых автобусов №4 и №5 так, чтобы они курсировали через магазин DEPO, в связи с тем, что ближайшая остановка находится далеко от входа — на расстоянии 500 метров.

Рассмотрев предложение от AS „Daugavpils satiksme”, транспортная комиссия приняла решение, с 1 января 2017 года, изменить схему движения городских автобусов № 4 и № 5 для двух дневных и двух вечерних рейсов.

С нового года Жители Межциемса смогут доехать до магазина DEPO без пересадки, используя автобуса № 4 (время отправки от автостанции: 8.20; 9:50; 16:50; 17:50). В свою очередь вернуться обратно можно будет маршрутом № 5 (время отправки от автостанции: 10:20; 11:20; 18:20; 19:50).

Данные изменения внесены в экспериментальном порядке на 3 месяца. Если рейсы окажутся востребованными, новый маршрут и расписание будут действительны и после 31 марта 2017 года.

27.12.2016 , 14:00

Анна Казначеева , Gorod.lv


Написать комментарий

Только вот о школьниках 16 ср школы не подумали, после 4, 5, 6 уроков им не начем доехать до дома в погулянку, нужно с тяжёлой сумкой идти на"5"автобус на старый форштад, а там ещё и автобус раз в час ходит, будем детей в 4 ср школу переводить, бардак развели с автобусами

17 a остонавливался было бы классно

А у нас вообще расписание автобусов не продумано, по городу надо ехать двумя автобусами с пересадкой на автостанции. А вот, например, был-бы маршрут с Нового Форштадта в Ругели через центральный рынок туда и обратно и всем удобно или НФ-крепость-город , Юдовка -" химия" и т.д . но это надо думать ,проще гнать все автобусы в центр, платить за проезд в разные места города дважды, денег автопарку можно собрать больше и в этом главная причина, им не выгодны прямые маршруты

Нужно сделать наоборот- постоянно по Стацияс, а пару рейсов утром и вечером по 2пречу. Не будет задержек на переезде. Да и вообще, остановка на 2пречу для кого она нужна? 5 человек за день?

С Химии до Депо тоже двумя автобусами или пешкодралом....

Ленивые толстожопые буратино!!! Только и можете,то на автомобиле то на общественном транспорте. ножками ножками ... быдло. ребенка в садик отвести за ручку не можете. Создаете пробки там где их быть не должно.

Ленивые толстожопые буратино!!! Только и можете,то на автомобиле то на общественном транспорте. ножками ножками ... быдло. ребенка в садик отвести за ручку не можете. Создаете пробки там где их быть не должно. Зло

С облегчением.

Написать комментарий