В Даугавпилсе ожидается метель: уборка улиц будет осуществляться в интенсивном режиме 5

Согласно прогнозам синоптиков, метель накроет Даугавпилс уже в ближайшие сутки. Ожидается, что обильный снегопад в сопровождении с порывистым ветром начнется ночью с 3 по 4 января и продлиться 15 -17 часов.

В связи с этим, AS “Daugavpils specializētais autotransporta uzņēmums” информирует, что уборка дорог и тротуаров будет осуществляться в интенсивном режиме.

Первыми от снега будут очищены дороги, по которым курсирует общественный транспорт и магистральные автодороги, также особое внимание будет уделено тротуарам и остановкам общественного транспорта.

Предвидится, что по окончанию метели, произойдет заметное снижение температуры (до -10), что может привести к неблагоприятным обстоятельствам на дорогах, в результате чего может быть затруднено и движение транспорта. Городские службы призывают водителей быть бдительными и, по возможности, пользоваться общественным транспортом.

03.01.2017 , 17:40

Анна Казначеева , Gorod.lv


Написать комментарий

Уборка только по пути следования автобусов осуществляется, на остальные улицы ложили.

Уборка только по пути следования автобусов осуществляется, на остальные улицы ложили. бан редакции

подтверждаю!
я каждый день много хожу пешком, сегодня даже обычно хорошо вычищаемые улицы к 12=2 часам дня были плохо чищены или вообще нечищены.

В Крепости дворники вымерли .Кругом завалы снега.

В Крепости дворники вымерли .Кругом завалы снега.

Ne vri !!!

Ne vri !!! dvornik

Не вру. Дворники появились сегодня к полудню.Хоспиталя не чищена .Одного увидел. И вообще хотелось сказать ,что сидение на скамейке ,курение и перемывание костей,ЭТО НЕ РАБОТА. Как не иду дворники скучковавшись сидят на скамейке на остановки маршрутки или между домов около магазина.

Написать комментарий