Чемпионат города по ориентированию на лыжах собрал около 170 участников 3

Зима снежным заносом приветствовала открытый чемпионат Даугавпилса по ориентированию на лыжах, который прошел 14 и 15 января в Стропах в районе спортивной базы «Dzintariņš». Участники из Латвии, Литвы и Эстонии, которых набралось около 170 человек, соревновались в спринте и на средней дистанции – 22 из них программу не выполнили.

В возрастной группе V16 Илья Микулов в общем зачете занял третье место. В группе V21 в первый день удачно стартовал Дмитрий Андреев – он первым завершил дистанцию, но во второй день финишировал лишь пятым. В итоге – второе место. Виктор Лещев (V40) и Вячеслав Дедель (V60), стали победителями, не проиграв ни на одной дистанции.

17.01.2017 , 12:20

а чего про уродов испортивших соревнования, давя людей на квадрацикле не пишете? Лыжник