На перекрестке улиц Имантас и Даугавас в аварию попала «неотложка» 6

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
Полиция сообщает о ДТП с участием «неотложки», которое случилось в Даугавпилсе 16 января, в 13:40.

Мужчина 1971 года рождения управлял автомобилем Jeep и проигнорировал требования дорожного знака «Уступи дорогу» на перекрестке ул. Имантас и Даугавас. В результате произошло столкновение со служебной автомашиной Неотложной медицинской помощи VW – у нее были включены звуковые и световые сигналы.

Сообщается, что «неотложка» спешила на вызов к пациенту. В аварии никто не пострадал.

18.01.2017 , 07:00

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

Лучше бы не скорость и вседозволенность водителей спецтранспорта стимулировали, а качество и быстроту оказываемых ими услуг!

Лучше бы не скорость и вседозволенность водителей спецтранспорта стимулировали, а качество и быстроту оказываемых ими услуг! бан редакции

Те которые минусуют, аргумент хоть один предьявят? У нас и без сирены скорые под 70 летают. А даже с маячками по правилам не должны превышать более чем на 10 км/ч.

Те которые минусуют, аргумент хоть один предьявят? У нас и без сирены скорые под 70 летают. А даже с маячками по правилам не должны превышать более чем на 10 км/ч. бан редакции

Вот если вам былоб хреново или вашему ребенку и близко летальный исход то да давай быстрей дави на газ!!! а то что привышают скорость без маячков то почитайте новые права то что сирену включают только для болие серьезных случаев!!! Да вы как бы неодекватный человек сударь!!! почитав ваши коменты в разных ветках то вас везде минусуют!!!

Вот если вам былоб хреново или вашему ребенку и близко летальный исход то да давай быстрей дави на газ!!! а то что привышают скорость без маячков то почитайте новые права то что сирену включают только для болие серьезных случаев!!! Да вы как бы неодекватный человек сударь!!! почитав ваши коменты в разных ветках то вас везде минусуют!!! H Z

Даже если и так, не хотелось бы успеть ценой жизни других участников дордвижения, раз. Прекрасно представляю себе что даже прибыв в больницу, помощь окажут минимум через минут 15, два. Слушаю мнения. Насчет адекватности не вам судить. Честь имею.

Джипяра, наверное, ехал в наушниках, каске и с закрытыми глазами.

Даже если и так, не хотелось бы успеть ценой жизни других участников дордвижения, раз. Прекрасно представляю себе что даже прибыв в больницу, помощь окажут минимум через минут 15, два. Слушаю мнения. Насчет адекватности не вам судить. Честь имею. бан редакции

Какую-то демагогию развели. У скорой, пожарки, ментов, полюбому, преимущество. Машины, участвующие в движении рядом со спецтрансрортом, обязаны расступаться. И скорая не так уж быстро носится, по сравнению с некоторыми(живу возле шоссе на Новембра, прекрасно вижу).

Написать комментарий