🌠 Узнайте, кому сегодня улыбнется удача: гороскоп на 25 января 2017 года

Четвертая фаза Луны (убывающая Луна)
26 лунный день | c 06:30:00(UT) 27 лунный день 
Луна в знаке Козерог | весь день

Время обращения к своим духовным истокам. Хороший период для начала путешествия, для научных исследований и экспедиций, психологических опытов, опросов, занятий по психологической коррекции. Полезно заниматься самообразованием: этот период представляет собой гармоничное сочетание разума и интуиции. Холодная вода в эти сутки очень опасна – не купайтесь в больших водоемах.

Лунный календарь стрижек

Луна в Козероге благоприятна для стрижки только в первой и второй фазе лунного цикла. Стрижка на убывающей Луне в Козероге значительно замедлит рос ваших волос, сделает их тусклыми и безжизненными, что может привести к их выпадению. Луна в Козероге не подходит для химической завивки и для экспериментов со стрижкой, - в это время хорошо удаются строгие, консервативные стрижки. 

Луна в Козероге хорошо подходит для процедур по укреплению волос.

Здоровье

Луна в Козероге не благоприятна для посещения стоматолога, хирургических вмешательств на сухожилиях, суставах.

Время обращения к своим духовным истокам. Хороший период для начала путешествия, для научных исследований и экспедиций, психологических опытов, опросов, занятий по психологической коррекции. Полезно заниматься самообразованием: этот период представляет собой гармоничное сочетание разума и интуиции. Холодная вода в эти сутки очень опасна – не купайтесь в больших водоемах.

Гороскоп на 25 января 2017 Овен

Ошибочные представления о партнере или неверная оценка ситуации может повлечь за собой финансовые потери. В личной жизни предвидятся неожиданные перемены. Возможно, произойдет какое-то крупное событие, участником которого непременно окажетесь вы. Звезды советуют вам не терять самообладания и смелости.

Гороскоп на 25 января 2017 Телец

Благоприятный день для заключения брака, семейных отношений, любовных приключений. Жизненный потенциал на высоком уровне. Не исключено, что начало дня потребует принятия важных решений в личной жизни. Звезды советуют взвесить свои возможности и не предъявлять партнерам повышенных требований. Постарайтесь закончить давние споры с родственниками или близким человеком. Благоприятный день для покупок.

Гороскоп на 25 января 2017 Близнецы

Благоприятный день для начала любого дела, общения, семейных отношений. Вероятно, сегодня вы сможете решить важные проблемы или исправить старые ошибки. Велика вероятность нового знакомства или романтических приключений. Сон свершится, если утром будет пасмурная погода.

Гороскоп на 25 января 2017 Рак

Для многих Раков сегодня будет характерна устойчивость и умение маневрировать, дисциплина и контроль над эмоциями. В критических ситуациях это поможет избежать разногласий и скандалов с родственниками. Семейная гармония в ваших руках, и главное ее условие - ваше безупречное поведение.

Гороскоп на 25 января 2017 Лев

День символизирует самоуважение, внутреннюю гармонию. Самоуважение — благородное чувство. Им вы можете прикрыться в неудачах, словно одеждой. Чувство самоуважения может вдохновить Львов на многое. Несмотря на то что наступает время, благоприятное для самореализации и самовыражения, капиталовложения и финансовые успехи будут слишком неустойчивыми, поэтому вам нельзя браться за рискованные и непроверенные проекты, не следует заниматься спекуляцией и ввязываться в авантюры.

Гороскоп на 25 января 2017 Дева

Бюджет медленно, но верно улучшается. Сегодня не следует заниматься чем-то новым. Лучше разберите старые бумаги, обратитесь к своим записям, возможно, что теперь они как никогда актуальны. Этот день благоприятен для разрешения спорных вопросов и судебных дел.

Гороскоп на 25 января 2017 Весы

Благоприятный день для дальних поездок, путешествий, встреч с интересными людьми. Новые впечатления помогут вам избавиться от усталости, надоевшей обыденности и вернут вам бодрость и оптимизм. В личной жизни перед вами может встать дилемма, тяжелый выбор.

Гороскоп на 25 января 2017 Скорпион

Вы вполне можете рассчитывать на успех в начатых делах. Не следует заниматься чем-то новым, лучше разберитесь со старыми проблемами, документами. Возможно, что теперь они как никогда актуальны. Велика вероятность выигрыша. Этот день благоприятен для любви.

Гороскоп на 25 января 2017 Стрелец

День сулит удачу при обращении к начальству, меценатам, в правительственные и общественные организации. Умение контролировать ситуацию и последовательность в достижении цели создаст предпосылки для повышения материального положения или благополучного разрешения дела. Проявляйте инициативу и ни в коем случае не отступайте назад – используйте все возможности, вплоть до компромиссов.

Гороскоп на 25 января 2017 Козерог

День будет благоприятен для деловой и творческой активности. Возможно, что вы не встретите никаких препятствий. Неприятности обойдут вас стороной, получится все, что вы наметите. Можно на время забыть про ссоры, взаимное непонимание, размолвки.

Гороскоп на 25 января 2017 Водолей

У одухотворенных Водолеев сегодня вероятны прозрения, которые они не будут в состоянии донести до единомышленников. Основные устремления их сегодня – сострадание к человечеству и служение Высшему Разуму. Противопоказаны сделки с совестью. Пораженным Водолеям рекомендуются уединение и переосмысление всей своей жизни. Необходимо избегать шумных компаний и воздержаться от алкогольных напитков.

Гороскоп на 25 января 2017 Рыбы

Удачный день. За что бы вы ни взялись, вас ожидает успех. Благоприятный день для перехода на новую работу, пересмотра деловых отношений. Возможно, сделки, заключенные ранее, не сорвутся и принесут солидный доход. Если есть желание, проведите вечер этого дня где-нибудь вне дома, скажем, у друзей, которые в последнее время настойчиво приглашали вас к себе и уже не надеются на встречу.


Написать комментарий