На Канарах открылся ресторан для нудистов, где вместо стола можно сервировать друг с друга 11

В городе Сан-Исидро, расположенном на юге канарского острова Тенерифе, открылся первый в Испании ресторан для нудистов под названием Innato Tenerife. Его организовал итальянский предприниматель Тони де Леонардис, который взял на вооружение опыт аналогичного заведения Bunyadi, с большим успехом работавшего прошлым летом в Лондоне.

Сначала Де Леонардис хотел дать своему заведению такое же название, что у британского оригинала, но не смог уладить проблемы с авторскими правами и отказался от этого замысла, передает "Испания по-русски". В итоге он остановился на итало-испанском варианте, который можно перевести как "Натуральный Тенерифе".



Клиенты заведения, отделка которого выполнена из дерева и бамбука, должны оставлять в гардеробе не только всю одежду (впрочем, в качестве альтернативы посетителям предоставляется накидка в виде халата), но и все мобильные гаджеты, чтобы в полной мере насладиться едой и общением при свечах.

В меню кафе значатся блюда из рыбы, мяса, овощей, приготовленные на огне. К ним подаются лучшие "биодинамические" вина острова. По мнению Де Леонардиса, который несколько лет назад специализировался на приготовлении страусов, предлагаемое меню обладает изысканным возбуждающим эффектом. Оказавшиеся во власти этого эффекта посетители могут тут же, судя по видео, сервировать своего партнера и есть прямо с него.


Написать комментарий

Людям, то какое дело? Это больше Лачплесиса с Панкевич касается.

Людям, то какое дело? Это больше Лачплесиса с Панкевич касается. горожанин

Vot i pravilno, a to u nih pod starostj draiva nehvatajet, a tut takoj klassnij fetish !!!

С теплого тела поедать закусь. Фу.

С теплого тела поедать закусь. Фу.

Теплая водка,потные бабы...

С теплого тела поедать закусь. Фу.

Во-во, с уже остывшего лучше. Ням.

Это не для русского человека. Наши из такого мероприятия могут устроить секс.Тут нервы нужны жалезные или евнухом быть надо.

Ага ,а от тетки рыбятиной пахнет

Во-во, с уже остывшего лучше. Ням. ....

Не удивлюсь, если такое придумают.

мы все импотенты и вид голых тел нас не волнует.

мы все импотенты и вид голых тел нас не волнует. нудист

Бедааа...

В Талере так надо или в Весме

Написать комментарий