Турфирма MARI: отдых с пользой для здоровья! 9

Здоровье – это самое дорогое, что мы имеем. Со многими проблемами мы справляемся самостоятельно, но плохое самочувствие лишает нас сил и способности радоваться жизни.

И самое малое, что мы можем сделать для своего здоровья – вовремя позаботиться о нем. Санатории Беларуси – идеальное место для отдыха, проверки состояния здоровья и лечения. Турфирма MARI давно работает в этом направлении, и уже многие горожане воспользовались этими услугами .Как правило, белорусские санатории расположены в самых живописных уголках — в сосновых борах, на берегах рек и озер, где целительной является природа сама по себе.

Белорусочка

В этом году кроме Лепельского военного санатория в Витебской области турфирма MARI также предлагает лечение в санаториях «Белорусочка» (Минская область), «Летцы» (Витебская область) и в санаториях Нарочанского края.

Санаторий «Белорусочка» - единственный в Беларуси с лечебным профилем «обмен веществ и сахарный диабет»! В этом санатории лечат: сахарный диабет, заболевания эндокринной и костно-мышечной систем, органов пищеварения, а также нетуберкулезные заболевания органов дыхания.

Лепельского военного санатория

Схему лечения разрабатывает лечащий врач. Перечень и количество процедур определяется индивидуально, с учетом медицинских противопоказаний по основному и сопутствующему заболеванию.

Питание в санатории организовано по системе «заказное меню с элементами шведского стола»: закуски и первые блюда – на шведском столе, вторые блюда – по заказному меню.

Летцы

Новинка этого года!!! Для родителей с детьми

Турфирма MARI работает с детским санаторием, который находится на берегу озера недалеко от Даугавпилса. Профиль здравницы – лечение заболеваний системы кровообращения, органов дыхания, почек и мочевыделительной системы, а также болезней костно-мышечной системы.

Нароч

Санаторий действует как оздоровительный лагерь. Лечебно-диагностическая база представлена клинико-биохимической лабораторией. Работают специалисты; врачи-педиатры, ЛОР, педагог-психолог, стоматолог. В санатории имеется спелеоклиматолечебница для коррекции иммунного статуса у детей, современные столовые залы; квалифицированные специалисты обеспечивают разнообразным питанием. Дети в часы досуга могут купаться, кататься на катамаранах. В санатории имеются различные спортивные площадки и кинозал, проводятся музыкально-развлекательные программы, спортивные мероприятия и экскурсии. На протяжении 24 часа дети находятся под присмотром воспитателя и медсестры.

Нарочанский берег

В 2010 году в санатории открылось отделение ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ С ДЕТЬМИ – с проживанием в отдельно стоящих деревянных коттеджах со всеми удобствами. Турфирма MARI организованно довозит детей в оздоровительный лагерь, а также доставляет родителей с детьми.

Санаторий Сосны

Сроки заездов уточняйте по тел. 65420466, 29247110 или на сайте www.mari.lv

Ближайшие заезды в Лепельский военный санаторий: 17.03 – 28.03; 17.04 – 28.04; 08.05 – 19.05; 12.06 – 23.06; 07.08 – 18.08; 11.09 – 22.09.

Турфирма MARI: г. Даугавпилс, ул. Виестура, 25;тел. 65420466 и 29247110; www.mari.lv

👍 Закажите рекламу на сайте Gorod.lv

Написать комментарий

Очень грубые работницы в этой турфирме!!!!! О чём думает директор MARI непонятно? Своим неуважительным отношением к клиентам они отбивают всё желание обращаться в данную турфирму!!!

Очень грубые работницы в этой турфирме!!!!! О чём думает директор MARI непонятно? Своим неуважительным отношением к клиентам они отбивают всё желание обращаться в данную турфирму!!! Анна

+1000 . Совдэп отдыхает . Злые грубые , обиженные жизнью, ,неухоженные тётки . А по сути это продавцы которые должны легко и с улыбкой рассказать и продать свой товар ....

Да уж.... что есть - то есть...

Категорически не рекомендую санатории РБ,Это back in USSR.

Ужасно грубый персонал в турфирме МАРИ!Это типа торговки в советское время особенно Светлана и Наташа.Директор не особо внимательна к клиентам.Санаторий совок,питание отстой,процедуры и персонал хорошие.Больше в эту шарашкину контору ни ногой!

Несколько раз пришлось обращаться в эту фирму,ничего грубого от персонала не было...все вежливые,приятные люди.

Всё-таки не надо обобщать! Лариса, которая работает со школьными экскурсиями, очень приятная, обязательная и ответственная. Спасибо ей!

Делала в Мари визы -пару раз в Белорусию и Россию, ездила с ними в С-Петербург, покупала путевки в Турцию, Грецию. Никаких претензий к персоналу никогда не было. Все было четко и по делу. Особенно приятно было ощутить контраст после общения с российским посольством -вот там -жесть. А кто с претензиями -может сами поскандалить любят? Есть такие...

ezdila v proshlom godu v Estoniju ocenj ponravilasj poezdka s "Mari"

Написать комментарий