Figura Line: легкий путь к красоте и здоровью

Салон Figura Line предлагает в Даугавпилсе услугу лимфодренажного массажа, который обеспечит эффективное укрепление кожи, улучшит кровообращение и обмен веществ. Какими же преимуществами он обладает, почему считается лечебным и как такой массаж может быть полезен при борьбе с лишним весом, нам рассказали представители салона.

Лимфодренажный массаж

Лифмодренажный (лимфостимулирующий) массаж – это вид массажа, который ускоряет отток лимфы, выводит токсины и лишнюю жидкость из организма, насыщает кислородом и питательными веществами органы и ткани. Идеально подходит для тех у кого очень малоподвижный образ жизни, а также для тех, кто желает подкорректировать фигуру или же просто расслабиться и насладиться массажным процессом. Особенно рекомендуется для молодых мамочек, которые хотят восстановиться после родов и привести тело в тонус.

Однако изначально лимфодренажный массаж был изобретен для медицинских целей. Нельзя игнорировать тот факт, что с его помощью люди избавляются от судорог и тяжести в ногах, от сонливости и отечности. Массаж помогает улучшить состояние суставов, избавит от головных болей, улучшит работу кишечника.

Аппарат для стимуляции лимфотока

Специалисты Figura Line разработали новый, современный наиболее эффективный аппарат для стимуляции лимфотока. С его помощью можно добиться желаемых результатов, ведь занятия не просто обеспечивают интенсивный массаж всех частей тела, но и заменяют занятия фитнесом. Продолжительность одного занятия – 1 час, а заниматься на таких тренажерах в салоне Figura Line могут два человека одновременно.

Аппарат обеспечивает глубокий лимфодренажный массаж, при котором задействована внешняя мускулатура, а инфракрасные лучи разогревают тело и позволяют еще быстрее добиться желаемых результатов. Для правильного использования тренажера разработан специальный комплекс упражнений, которые выполняются в определенном порядке. При массаже разных частей тела важно занять правильную позицию – и здесь на помощь приходит специалист, который находится рядом с вами в течение всего процесса.

Комфортная атмосфера в салоне Figura Line – уютная обстановка, приятная музыка – позволяют полностью расслабиться и получать удовольствие от массажа.

Стоит обратить внимание: аппаратура создана на основе рекомендаций медиков. Лимфодренажный массаж является более эффективным, чем классический, так как задействованы те части тела, которые остаются без внимания во время традиционного массажа руками. Результаты подтверждены клиническими исследованиями.

Результаты вас порадуют
Итак, благодаря регулярным занятиям (2-3 раза в неделю), вы в кратчайшие сроки достигнете следующих результатов:

  • уменьшение веса и объема;

  • избавление от целлюлита;

  • повышение эластичности кожи;

  • очищение организма от токсинов и шлаков;

  • улучшение обмена веществ и кровообращения;

  • поднятие мышечного тонуса;

  • уменьшение отечности;

  • улучшение сна.

К тому же аппарат стимулирует и работу кишечника, что улучшает самочувствие в целом. Уже после первых занятий в результате тренировок снижается аппетит и наблюдается прилив энергии, повышается общий тонус организма. Интересно, что среди клиентов Figura Line есть и мужчины, которые также заинтересованы в интенсивном сбрасывании веса и улучшении самочувствия.

Рекомендации

  • Для занятий желательно использовать облегающую спортивную одежду — длинные леггинсы, а также битловку или майку с удлиненными рукавами;

  • рекомендуется примерно за час до и после массажа не употреблять пищу;

  • во время массажа следует пить воду для более активной работы лимфы;

  • чтобы добиться лучших и более быстрых результатов на пути к идеальной фигуре, такой массаж рекомендуется совмещать с занятиями в спортзале и правильным питанием.

Вспомогательные средства

В салоне Figura Line у вас есть возможность приобрести специальные, антицеллюлитные крема, которые наносятся прямо перед массажем, а также капсулы для очищении организма и чаи на основе латвийских трав.

Также, для снижения объема, салон предоставляет услугу обертывания, для которой используются специально разработанные крема, помогающие вывести шлаки еще и из-под кожного слоя скорейшим образом.

Индивидуальный подход

Для каждого клиента в салоне Figura Line составляется индивидуальная программа. Также есть возможность наблюдать за своими результатами, которые постоянно фиксируются. Перед сеансом массажа клиент становится на весы, которые определяют процентное содержание жира и воды в организме, метаболический возраст человека и сколько калорий следует потреблять. Затем консультант делает замеры и заполняет анкету.

Детский уголок

Весной нынешнего года салон отметит свой третий день рождения. Помимо смены интерьера, накануне праздника, в салоне произошло еще одно значительное изменение — появился детский уголок. Это значит, что сейчас сюда могут приходить мамы с детками, которые смогут заниматься в специально отведенном для них месте под присмотром взрослого.

Контакты

Чтобы попасть на оздоровительный сеанс в салон Figura Line, желательно предварительно записаться по телефону 25 708 330. Подробную информацию о студии красоты и здоровья, а также о предоставляемых ею услугах можно найти на портале www.figura-line.lv. Находится салон в самом центре нашего города, по адресу: ул. Ригас, 64 (306 кабинет). Время работы в будние дни с 8.00 до 20.00, в субботу с 8.00 до 16.00, воскресенье — выходной. Также в салоне у вас есть возможность приобрести абонементы на разное количество посещений и подарочные карты.

👍 Закажите рекламу на сайте Gorod.lv

Написать комментарий