Джигурда пообещал «энергетическое наказание» подавшей на него в суд певице 3

Никита Джигурда
Никита Джигурда
Никита Джигурда снова оказался в центре скандала — на него подают в суд за оскорбление чувств верующих.

Истцом выступает певица Милена Дейнега, сегодня она приехала подавать заявление в Симоновский суд Москвы. Вместе с ней под иском готовы подписаться еще несколько человек: эпатажный шоумен недавно заявил, что является ни много ни мало богом. Это возмутило певицу и ее знакомых. Они считают, что Джигурда оскорбил чувства верующих и опозорил артистическое сообщество.

Милена Дейнега, певица: «То, что он творит, это на самом деле ужасно. Я считаю, что это Антихрист нашей эстрады. И вообще, в лице Джигурды я хочу бороться против таких придурков — то он черной магией занимается, то он носит майки с надписью „я бог“. Если он бог, то это оскорбляет мою личность, и я тогда вообще не верю в бога. Если Джигурда бог, тогда всем повеситься надо».

Джигурда, узнав об иске, отреагировал в свойственной ему манере: на правах бога пообещал устроить певице некое «энергетическое наказание». Впрочем, пока он не собирается посещать суд, считая, что победа за ним.

Никита Джигурда: «Понятно, что хочет человек попиариться. Она не думает о том, что у нее отсохнуть может что-то на расстоянии? Вот же в чем штука. Она на кого наезжает? На Чанатхана. Джигурды ж нету уже. Она ж не за идею. Я за идею. А она за баблос. Ну вот и отсыхать будет у нее. Все, что может отсохнуть».

Сегодня в суде заявление певицы приняли, в ближайшее время будет назначена дата рассмотрения иска.


Написать комментарий

Как зае.., не, нельзя, как надоел этот клоун!!!

Урод моральный!

его место в дурдоме. Такой психиатрический бардак только в РФ почему-то терпят. Развели толерантность!

Написать комментарий