Стрелки Даугавпилса доминировали на открытом чемпионате Риги

Открытый чемпионат Риги по стрельбе из пневматического оружия среди взрослых и юношей (2003 г.р. и моложе) прошел 28-29 января. В стрельбе из пистолета среди женщин первое место выиграла Евгения Горшалатова, второе место заняла Александра Васильева, а Анете Вагале стала четвертой.

В командном первенстве у даугавпилсской первой команды – победа, вторая команда в составе Ингриды Мендрике, Дианы Бейкуле и Виктории Ванцане выиграла серебряные медали. В соревнованиях мужчин (60 выстрелов) наша первая команда также стала чемпионом Риги. В ее составе выступали Вадим Дарашкевич (в личном зачете первое место), Даниэл Титков и Михаил Блажевич. Вторая команда (Михаил Иванов, Максим Дикушин, Петр Чорный) выиграла «бронзу». Даниэл Титков в соревнованиях юношей был лучшим, а Михаил Иванов занял третье место. У девушек также две медали: Арнита Бернане стала серебряным призером, а Анна Шуксте – бронзовым.

3 и 4 февраля в тире пройдет чемпионат города по стрельбе из боевого и пневматического оружия.

31.01.2017 , 12:55