📷 Фото дня 8 февраля #Даугавпилс: Морозная дымка над городом 5

Автор фото –Vyacheslav Lozyk.

Уважаемые даугавпилчане! Призываем вас делиться красивыми и необычными фотографиями нашего города! Лучшие фотографии будут опубликованы на портале www.gorod.lv в рубрике «Фото дня» и на нашей странице Gorod.lv на Facebook.

Участник, чья фотография наберет наибольшее количество лайков на Facebook за неделю получит приз —  бесплатную подписку на газету «Наш город.» на 3 месяца и душистый чай Bonati. Итоги за предыдущую неделю будут подводиться по понедельникам.

Фотографии можно присылать на нашу почту gorod@gorod.lv или через форма задать вопрос. Также вы можете опубликовать фотографии на своей странице Facebook, добавив хэштеги #нашгород и #даугавпилс

Портал Gorod.lv оставляет за собой право использовать присланные фото в своих дальнейших публикациях.


Написать комментарий

Да, фотография красива.ток это не дымка а смог.в тихую погоду очень заметно над городом.что летом что зимой.зимой особенно.

Да, фотография красива.ток это не дымка а смог.в тихую погоду очень заметно над городом.что летом что зимой.зимой особенно. Не профи.

Смог? От чего? От единственной трубы ТЭЦ? Или от стоящих в пробках автомобилей?

Не собираюсь спорить.Вам с Российской локации виднее.

Не собираюсь спорить.Вам с Российской локации виднее. Не профи.

Причём тут российская локация? Виднее как раз из окон дома по ул. 18 Novembra, 82!

Значит движок сайта некоректно отображает локации.а во вторых выйдите за город и посмотрите с возвышенности как он выглядит.дымкой это трудно назвать.

Написать комментарий