Очередные победы вывели волейболисток miLATss на пятое место 3

Волейболистки TTU, с которыми игра прошла 4 февраля, в прошлом сезоне имели подавляющее преимущество над нашей командой. В этом они также занимали более высокое положение в турнирной таблице женской Балтийской лиге. Несмотря на это, преимуществом владели наши девушки, в каждом из трех сетов уходя сразу же в отрыв на 4-5 очков. В итоге победили 3-0 (18, 18, 21). А вот все сеты в игре с TLU (5 февраля) проходили по иному сценарию – гостьи уходили на 4-5 очков в отрыв, и нашим приходилось нагонять. Как и в первой встрече, для победы хватило трех сетов 3-0 (12, 23, 18).

Тренер miLATss Жанна Занегина после этих побед констатировала: «Команда понемногу зреет. Прошедшие игры показали, что в Балтийской лиге нельзя смотреть на положение команд в турнирной таблице. Мы, стоящих выше нас команд, обыгрывали значительно легче, чем тех, кто был ниже. Здесь нельзя расслабляться, так как могут быть сюрпризы и любые неожиданности. На каждую игру надо настраиваться.

Настя Кравчонок сегодня сыграла свою последнюю игру и 12 февраля улетает в Египет готовиться к летнему пляжному сезону. Мы поблагодарили Настю – она очень помогла команде в этом году. Она также является одной из претенденток на звание лучшего игрока команды – а это самый дорогой приз. Ее соперницы – Диана Чернышова, ставшая лучшей в игре с TTU и Анастасия Ткаченко, получившая приз лучшего игрока сегодня».

Перед тремя завершающими играми у miLATss 31 очко и пятое место в турнирной таблице. Дома команда проведет свою последнюю игру 18 февраля против Achema KKSC.

07.02.2017 , 10:55

Александр Внуков , Gorod.lv


Написать комментарий

A po4emu pro parnej ni4ego ne pi6ut?

А что о них писать.люди спокойно пилят бюджет и все довольны.десятки загубленных великим тренером игроков.держимся на ветеранах.чего стоят последние игры.молодежь просиживает лавку вместо того чтобы играть и набераться опыта.ждем перемен который год.
пусть берут пример с Занегиной.человек имеет бюджет в половину меньше а результат в разы лучше.

А что о них писать.люди спокойно пилят бюджет и все довольны.десятки загубленных великим тренером игроков.держимся на ветеранах.чего стоят последние игры.молодежь просиживает лавку вместо того чтобы играть и набераться опыта.ждем перемен который год. пусть берут пример с Занегиной.человек имеет бюджет в половину меньше а результат в разы лучше. соломон

Вы не компетентны... и понятия не имеете кто и как и при каких условиях пилит бюджет- это раз, два ну какие ветераны? Ребята вполне конкурентноспособные даже, как оказывается с командой Селвер, мне понравились прошедшие игры. Молодёжь лавку не просиживает - это три, в играх такого уровня молодёжью как раз и являются- парни 97-98 года рождения и они как раз на поле, год два и другая молодёжь появится в составе (потому что с завидной регулярностью игроков переманивают в хорошооплачиваемые клубы - кстати это плюс тренеру, что он создаёт качественную продукцию на которую есть спрос уже сейчас...
А упомянутый вами пример как минимум не корректен и пример можно брать лишь на предмет распилки...
Да в принципе какая распилка - новое руководство спорта обеспечивает контроль за выделяемыми средствами...
А о каких результатах вы говорите о промежуточных? Цыплят по осени считают.... А кто не выставил команду на Олимпиаду? А кто слил откровенно Чемпионат? Пока вот результат...

Написать комментарий