Запись на вокальный конкурс Ghetto Faktors в Даугавпилсе продолжается 7

Ghetto Games в сотрудничестве с «Молодёжной организацией Апельсин» и новостным порталом Gorod.lv 19 февраля проведёт в Даугавпилсе первый отборочный тур вокального конкурса Ghetto Faktors под девизом «Следуй за своей мечтой!». Главным призом этого конкурса является запись своей песни в профессиональной студии звукозаписи и съемка видео клипа. Также на протяжении всего сезона победитель будет выступать на всех Ghetto мероприятиях.

Организаторы отмечают, что самое важное видеть, как молодые люди развиваются. Важно видеть, что молодежь не просто мечтает, но и делает все, чтобы мечты воплотились в реальность.

Ghetto Faktors не только за музыку, но и за равноправие. Принять участие в проекте может любой человек, независимо от пола, национальности, социального статуса, возраста, вокальных данных и политической принадлежности. С участниками, которые младше 16 лет, всегда должны присутствовать сопровождающие взрослые.

Отборочный тур в Даугавпилсе пройдёт в Центре культуры Даугавпилсского края по ул. Добелес 30 (бывший ДК «Варпа») 19 февраля с 11:00. Зарегистрироваться и ознакомиться с положением конкурса до 18 февраля можно на сайте Ghetto factors .

 

Приходи и воплоти свою мечту!

Напомним, что вокальный конкурс остался без финансовой поддержки городской думы.

15.02.2017 , 17:00

Екатерина Смирнова - руководитель молодёжной организации Апельсин , Gorod.lv


Написать комментарий

отличное мероприятие. у думы только на уголовников деньги есть!

отличное бесплатное мероприятие масштаба всей страны для детей. тем временем лачплесис с голозадой ванагой дали деньги на своё личное мероприятие за 35 евро для участие ребёнка. вот скажите, от куда у детей такие деньги?

минусателя подтянулось ))) щас зафигачат все мероприятие и украдут у детей праздник

минусателя подтянулось ))) щас зафигачат все мероприятие и украдут у детей праздник

Долой Лачика, долой сэйм к чертям. Денег в этой стране нет и не будит, всю жизнь на деньги народа жить будут

Это кто же такое название для конкурса придумал

Это кто же такое название для конкурса придумал

Аийо Бенес

Написать комментарий