Одинокая британка 4 года выдавала незнакомца за своего жениха с помощью фотошопа 3

30-летняя жительница города Эйдри (Шотландия) устала отвечать друзьям и знакомым на вопросы о том, когда она, наконец, найдёт свою судьбу, и подошла к решению проблемы весьма оригинально.

Однажды Джилл Шарп нашла в соцсети Facebook профиль незнакомого мужчины. Он показался ей подходящим, и с тех пор у них завязался "роман" — правда, исключительно на страницах женщины в соцсетях. На протяжении четырёх лет она дурачила своих знакомых, выдавая незнакомца за своего бойфренда с помощью фотоколлажей, передаёт издание Daily Record.

Многие друзья изобретательной британки повелись на трюк с фотошопом и с удовольствием комментировали совместные фотографии "влюблённых". Постепенно виртуальные альбомы Джилл Шарп пополнялись снимками с романтических свиданий, совместных путешествий и трогательных селфи со своим "возлюбленным".

В какой-то момент женщина пошла ещё дальше и даже завела фейковый аккаунт в сети Twitter, который вела от лица своего "бойфренда". В нём она неустанно признавалась самой себе в любви, постила романтические стихотворения и публиковала новую порцию коллажей.

 

 

Однако спустя четыре года обман всё-таки раскрылся. Внимательные интернет-пользователи заметили неладное, когда Джилл разместила фотографии с романтического путешествия в Лондон. Женщина прокололась на погоде: на снимке слева, где сама Джилл позирует на фоне Вестминстерского аббатства, и на снимке справа, где на том же месте стоит ее бойфренд, запечатлено разное время года.

Вскоре был найден и настоящий аккаунт "жениха" британки. Грэм Маккей был в ужасе, когда узнал, что он несколько лет играл роль спутника жизни для жительницы Шотландии, даже не подозревая об этом.


Написать комментарий

И что??? Тоже мне новость!

И что??? Тоже мне новость!

Pisatj boljshe ne o cem.......Molodec britanka.

А где фото с Сигалом :) ?

Написать комментарий