25 февраля начнется электронная регистрация на программу летней занятости для молодежи 4

На реализацию программы в бюджете города запланировано около 215 тысяч евро, работoй обещают обеспечить 1085 человек. Как и в прошлом году, продолжительность рабочей смены составит 2 недели. Рабочий день будет длиться от 4 до 8 часов, в зависимости от возраста юношей и девушек.

25 февраля в 11 часов начнется электронная регистрация на программу для представителей молодежи в возрасте от 15 до 19 лет. Подростки в возрасте с 13 до 15 лет регистрируются на программу в школе у социального педагога учебного заведения.

Для электронной регистрации необходимо зайти на сайт www. jaunatne.daugavpils.lv в раздел NODARBINATĪBA и заполнить анкету. 
Электронная регистрация продлится до 9 марта. Очной регистрации в этом году не запланировано. Те, кто не имеет доступа к интернету дома, может воспользоваться публичными бесплатными точками доступа в библиотеках и учебных заведениях. Молодежный отдел обещает также обеспечить всех желающих доступом к интернету в своих помещениях.

Необходимо просто прийти по адресу Саулес, 5а в рабочее время в период до 9 марта сесть за один из компьютеров отдела и самостоятельно зарегистрироваться. Отметим только, что такая регистрация в стенах отдела никаких преимуществ не дает – вам просто обеспечат доступ к электронной регистрации. После заполнения анкеты не забудьте нажать кнопку SŪTĪT (ОТПРАВИТЬ) и получить регистрационный код на вашу электронную почту. 


Для тех, кто не попал в основной, список вероятность трудоустройства всё же существует. Зачастую бывает так, что по каким-то семейным обстоятельствам, попавшие в основной список работать не могут, тогда в порядке очередности работу предложат попавшим в резерв. Всю дополнительную информацию можно узнать по телефонам Молодежного отдела 654-22309, 20286679.


Написать комментарий

Da lu46e za kardon mahnutj.....4em tut batra4itj za kopejki!!!!!rebjata opomnitesj!!!!

Da lu46e za kardon mahnutj.....4em tut batra4itj za kopejki!!!!!rebjata opomnitesj!!!! Jcb

Кому ты там нужен, за этим кардоном

Da lu46e za kardon mahnutj.....4em tut batra4itj za kopejki!!!!!rebjata opomnitesj!!!! Jcb

Научись сначала "батрачить"! У нас во дворе одна такая батрачила целыми днями в мобильном телефоне. Зачем зря тратить деньги на оплату такого труда? Или хотя бы принимали работу по завершению.

как не заставляют нас говорить что при советсом союзе было все плохо... но это неправда......!!!!!!!!!!! начиная с 9 класса у нас была трудовая практика .. один раз в неделю мы работали на ткацкой фабрике профессия рабочая мотальщицы..... нам выдавали спецодеждцу.. оплачивали обед работа 6 часов.... а летом мы работали месяц и получили хорошую получку ..... работа нравилась.. было весело.... в обед вкусно кушали в столовой бесплатно.....потом дали всем кто хотел путевки в пионерский лагерь в старшую группу.... бесплатно... а вообщем путевка стоила 21 день 14 рублей..

Написать комментарий