Когда отрегулируют дисплеи моментального отображения скорости? 12

иллюстративное фото
иллюстративное фото
В редакцию «Наш город.» пришло электронное письмо от жителя Даугавпилса Стаса, его интересовало качество работы дисплея моментального отображения скорости.

«Хочу узнать, нельзя-ли как-то отрегулировать информационный знак, что на Юдовке? Он то показывает скорость в последний момент, то вообще ничего не показывает».

Дисплеи моментального отображения скорости транспортных средств в Даугавпилсе установила фирма SCB Energo. Как рассказал «Нашему городу» заместитель руководителя Управления коммунального хозяйства города Артур Джериньш, регулировкой дисплеев занимается предприятие «CKD D». Известно, что у двух из них (на Юдовке и на ул. 18 Новембра) были обнаружены проблемы – в настоящее время ведутся переговоры с поставщиком о настройке приборов.

Дисплеи находятся на гарантийном обслуживании. По словам А. Джериньша, настройка может быть осуществлена в течение месяца.

17.02.2017 , 07:05

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

Игрушка не работает....

Игрушка не работает....

У дорожников точнее, правда дороже.

Во бюрократы драные, если специалист работы на час,но если посылать запросы,принимать ответы и соблюдать положенные для рассмотрения сроки,то к лиго может и управятся.

зачем они то вообще нужны?? мне интересно кто же за сей чудо денег поимел?! которое и не работает..

зачем они то вообще нужны?? мне интересно кто же за сей чудо денег поимел?! которое и не работает.. житель

Ну вообще лучше, когда есть чем когда нет.

Ну вообще лучше, когда есть чем когда нет. .

Убрать нельзя оставить. Запятые расставьте сами.)

"...в настоящее время ведутся переговоры с поставщиком о настройке приборов...

Какие к чёрту переговоры? Вы ещё комиссию назначьте! Кто заключал договор? На каких условиях он был заключен? Кто подписал акт выполненных работ? Прибор выполняет свою функцию как положено? Нет! Значит и акт не должен быть подписан. Не подписан акт, значит и денег за работу можно не перечислять. Когда вы уже научитесь работать как положено? Переговоры они проводят. Дать на устранение проблем два дня, затем неустойку, тут же всё настроят!

Огласите кто поставил их!!!
Может опять как с площадками денег поимели а сейчас открыли для детей и еще по телеку говорят в открытую спасибо думе.издеваются в наглую

Огласите кто поставил их!!! Может опять как с площадками денег поимели а сейчас открыли для детей и еще по телеку говорят в открытую спасибо думе.издеваются в наглую Ничесе

CKDD

Скорее всего происки путина.. дисплей брешет как наша пропаганда

Может игрушка хорошая,можно сверить спидометр,но она должна показывать скорость хотя бы за 30м.А так водитель не успевает заметить показания на табло и эта штука и становиться бесполезной.Хороший пример в Зарасае.

Ну вообще лучше, когда есть чем когда нет. .

их установили для велосипедистов, в машинах есть спидометры.

Написать комментарий