Уличный опрос: Как вы провели День Валентина?

На этой неделе на наш традиционный опрос мы отправили «теней», которые спрашивали горожан о том, как они провели День влюбленных, а у некоторых даугавпилчан попытались узнать, что такое любовь.

Алексей, учится на сварщика

Этот день я провел замечательно – со своей девушкой. Подарил ей конфеты и бутылку вина. Все было супер.

Евгения, работает за границей

Я знаю, что это за день, в принципе, его не отмечаю, провела день на работе. Дети у меня далеко, пришлось поздравить их только словами.

Эвита, бизнесвумен

День святого Валентина я не отмечаю, потому что муж считает, что это американский праздник. И все-таки мы выпили с ним по коктейлю в этот обычный для нас день. А на прошлой неделе мой муж, уходя на работу, оставил шоколадный смайлик. И это тоже в обычный день.

Александра, будущий дизайнер

С подружками сходили в кино, посмотрели продолжение «50 оттенков серого» – «На 50 оттенков темнее». К сожалению, просмотр не вышел большой компанией: наши парни сейчас далеко. Потом зашли в Hesburger и разошлись по домам. Что такое любовь? Это когда доверяют и стараются не обманывать друг друга, а также помогают своей половинке.

Миша и Рамона, учащиеся Центральной средней школы

У нас был романтический ужин. Любовь для меня – девушка Рамона, которая стоит рядом в красном пальто. Это светлое чувство.  Рамона: А для меня любовь – это Миша.

Эвелина, ученица Центральной средней школы

День святого Валентина – это выражение чувств к дорогому тебе человеку. Его я провела с семьей. Наделала заранее «валентинок», которые подарила друзьям. Маме я подарила букет цветов, а папе – блокнот с ручкой.

16.02.2017 , 16:10

Подготовили Тени gorod.lv ( ученики даугавпилсских школ) , Gorod.lv


Написать комментарий