Необходима ли вырубка деревьев в Крепости: даугавпилчане могут высказать свое мнение 15

Муниципальное учреждение Управление коммунального хозяйство (УКХ) сообщает, что на публичное обсуждение переданы материалы о вырубке деревьев во внутренней части вала Даугавпилсской крепости между пятым и шестым бастионом.

Публичное обсуждение проходит с 22 февраля по 3 марта. Ознакомиться с информативными материалами можно в рабочее время в УКХ по адресу ул.Саулес, 5А (тел. 654 76319, 654 76478) и в Центре культуры и информации Даугавпилсской крепости по адресу ул. Николая, 5 (тел. 654 24042). Туда же можно подавать и письменные отзывы. Кроме того информация доступна на домашней странице городского самоуправления.

Окончательное решение будет принято специалистами УКХ после окончания процедуры обсуждения, обобщения и оценки результатов.

22.02.2017 , 18:35

Анна Казначеева , Gorod.lv


Написать комментарий

А давайте всё вырубим и будет Даугавпилсская пустыня. Поражает тупость властей. Давайте все уничтожим ,денег в закрома уже напихали? Встречное предложение ,давайте городским умникам оторвём голову(они и так не думают),руки(закрома личные полны),ноги ( более менее сделали дороги ,где сами ходят,а это центр.Чуть в сторону , барханы )А ,пардон задницу выкинем, она и так никому не нужна.

Может лучше ...шарашкину контору имени псевдо-художника-наркомана ротко выпилить из крепости??? Сжирающего кучу бюджетных денег!!!

Необходима вырубка не деревьев а ворюг у власти.

это у них такая кооперация ! вокруг города Ялинская и СО лес уже почти уничтожила , а внутри братья по разуму из Виенотибы и ЛП стараються !

А там осталось ещё что рубить?

Позорище оголять ? А на думу бочки катить не надо. Молодцы что еще держат это памятник архитектуры (Крепость) в это, понятное всем какое , время.

А смысл высказывать? Народ против чтобы на дамбе рубили деревья был и что? Вырубили. На выезде на литву также были против.все равно вырубать будут

Все против вырубки деревьев

на валах крепости вырубать деревья нужно обязательно. они разрушают валы. да там они самосеянки. вот рядом с валами. господа комментаторы сходите на экскурсию вокруг валов и посмотрите , как разрушают корни валовые стены

интересно , а редакция хоть знает о каких деревьях идет речь? а комментаторы хоть имеют представление, где находятся 5 и 6 бастионы? прежде , чем трепаться , изучите суть дела. там не только их нужно вырубать, там не плохо бы еще и кустарники выкорчевать вдоль всех рвов. валы одеты в рубашку из камней с острова СААРЕМА. корни портят эту рубашку. наши предки не для того строили крепость, чтобы ее в говно превратили, а за 25 лет ее и превратили, вот сейчас хоть начинают ей предавать вид памятника.

А почему на валах где вырублены деревья эрозия и размыв усилился

зачем наши предки сажали деревья на валах?

зачем наши предки сажали деревья на валах? ;

не сажали. посмотрите фотки старинные. вдоль валов сажали , но не на валах

сажали вдоль валов внутри крепости

Написать комментарий