Нам пишут: когда убирают снег на улице Дикю, 47? 4

Читатель «Нашего города» Владислав прислал электронное письмо, в котором посетовал на работу дворников.

«На улицах Дикю, 47 и Отра Пречу, 17 до сих пор (в 09:26) не убирают снег даже у подъездов. У дома на улице Отра Пречу, 17 – полуоткрытый чугунный люк заносится снегом (обозначен веткой), так недалеко и до беды».

Мастер домоуправления № 1 Ольга Синявская рассказала «Нашему городу», что дворники работают с семи утра, указанный участок – большой и не может быть убран сразу. Кроме того, во время снегопада расчищенные пространства заметаются снова. 24 февраля снег шел до 11 часов. Так или иначе, сигнал был принят.

О приоткрытом люке «Наш город.» сообщил в Управление коммунального хозяйства Даугавпилса – территорию возле дома на улице Отра Пречу, 17 обследуют и примут меры.

 

24.02.2017 , 16:20

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

Наверное он имел ввиду Дикю 41, а не 47. Дикю 47 находится совсем в другом месте, по-крайней мере далеко от Отра Пречу, 17. Кстати, никогда не могла понять, почему дом, который по сути находится на ул.Малу (там все дома имеют адрес Малу -9, 11, 13, 15) назвали Дикю 47. Люди никогда не могут его найти, т.к. ул.Дикю находится наверху, а дом находится в низу.

Sneg ubiratj-ne kotov po 100 raz na denj kormitj...

Точно. Дом 41. Но нпротив дом 19 " Пречу снег был у бран снег в се там в порядке и соевременно. хотя двор один. такого никогда не было , чтобы утром и днем в подъезде двери не открыть ,И снегопады были и не такие хилые. Живем тут уже не один десяток лет..

Точно. Дом 41. Но нпротив дом 19 " Пречу снег был у бран снег в се там в порядке и соевременно. хотя двор один. такого никогда не было , чтобы утром и днем в подъезде двери не открыть ,И снегопады были и не такие хилые. Живем тут уже не один десяток лет.. Владислав.

Испр. ....Но напротив дом 19 2 Пречу ...

Написать комментарий