Нужен ли ремонт лестницы в Центральной поликлинике? 3

Читатель «Нашего города» написал в редакцию письмо, в котором высказал беспокойство по поводу надежности лестницы в городской поликлинике.

«Стоит обратить внимание на состояние лестницы в Центральной поликлинике Даугавпилса – она с первого по четвертый этаж вся в трещинах. А может, это дизайн такой? Кто проверяет такие объекты?».

«Наш город.» связался с коммерческим директором Даугавпилсской региональной больницы (ДРБ) Арвидом Кромпаном – Центральная поликлиника является структурным подразделением ДРБ. По словам А. Кромпана, сигнал проверят эксперты. В случае, если ремонт необходим, то он будет произведен.

01.03.2017 , 07:05

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

Да ее не ремонтировать надо, а менять! Ступени под разными углами и разной высоты, со сколами! Молодому по ней идти надо постоянно контролировать каждый шаг, а пожилым людям вообще лучше на нее не соваться и пользонаться лифтом! А будут всякие там разносчицы карточек орать что лифт только для них (наблюдал недавно такую сцену), Вы их тапкой, тапкой или костылем промеж глаз!
И еще интересует: а что, ответственные лица сами не осматривают свое иммущество, раз экспертов высылают только после сигнала из газеты?

Власти скорее построят на евроденьги картодром (поскольку там имеется возможность... ну вы понимаете)...

Однозначно надо менять!!! Вопрос, по-моему, даже не может обсуждаться...
Года 4 назад моя мама ждала пока на улице станет сухо, чтобы не упасть и не переломаться на улице. Когда стало сухо на улице, пришла на прием к доктору в поликлинику. Спускаясь по этой злополучной лестнице она упала и сломала правую руку. Видели бы вы, как ей там ее сложили... Это просто ужас. Рука срослась криво. Это просто беспредел. Пусть это все останется на совести виноватых...

Написать комментарий