«Наши в городе»: Екатерина Смирнова и молодежная организация «Апельсин» 2

Не пропустите! «Наши в городе!» Так называется новый видеопроект портала Gorod.lv

О проекте

Ведущий проекта Михаил Ермолаев в каждой передаче будет встречаться с интересными людьми и беседовать с ними на актуальные, интересующие многих темы.

В передаче не будут срываться маски, мы никого не собираемся сажать на престол или снимать с него.

Нашим героям будут задаваться откровенные и актуальные, порой острые вопросы. На которые мы все ждем таких же откровенных и честных ответов.

В третьем выпуске передачи "Наши в городе" ведущий Михаил Ермолаев поговорил с руководительницей молодёжной организации «Апельсин» Екатериной Смирновой. Она поведала, какие мероприятия организация уже успела провести, поделилась планами на будущее и рассказала о своем волонтерстве. А также о вокальном конкурсе Ghetto Faktors, отборочный тур которого недавно прошел в нашем городе на радость многих талантливых даугавпилчан.

Гостем следующей передачи станет российский актёр театра и кино, кинорежиссёр Андрей Мерзликин. В его фильмографии - более 100 фильмов. В Даугавпилс он приедет в качестве актера театра со спектаклем “Друзья”.

Заходите на портал Gorod.lv в раздел «Видеоновости» и смотрите передачу «Наши в городе». Передача также доступна на нашем канале в Youtube ( по ссылке - tv.gorod.lv).

Смотрите и делайте выводы сами! До встречи в новом эфире!

Уважаемые читатели и зрители! Наверняка у вас есть желание увидеть кого-то «нашего» в новом проекте на портале Gorod.lv. Присылайте свои кандидатуры гостей на электронный адрес gorod@gorod.lv

Сюда же можно присылать и волнующие вас вопросы конкретному гостю будущих передач.


Написать комментарий

ШО за пионЭрка такая ?

А что это такое у неё в руках???

Написать комментарий