В четверг в Даугавпилсе прошел концерты певицы Славы (фоторепортаж) 8

автор фото Svetlana Pokule
автор фото Svetlana Pokule
2 марта на сцене Дворца культуры с большим сольным концертом выступила одна из самых ярких и харизматичных певиц российской эстрады - Слава.

Высокая брюнетка с проникновенными глазами, ироничная и броская, она всегда остается сама собой, и именно за эту цельность Славу так любят слушатели. Она умеет расположить к себе зал сразу, с первого шага на сцену. Ее творчество в народе называют «грубой женской романтикой». Зрители ценят ее за прямоту и открытость, с которой она общается с ними, как с близкими друзьями. Она ничего не скрывает, как в текстах песен, так и в диалоге с публикой на своих концертах. Славу любят за обаяние и отменное чувство юмора.



Каждая ее песня - откровение. Самые важные слова и красивые мелодии находят путь к сердцам слушателей на всех выступлениях певицы. В каждой песне чувствуется сильный характер этой обворожительной девушки. «Одиночество», «Расскажи мне мама», «Люблю и ненавижу» - все эти и многие другие любимые песни обязательно прозвучат на концерте Славы.



В настоящее время на счету Славы четыре полноформатные музыкальные пластинки, около двадцати успешных видеоклипов, огромное количество композиций с приставкой хит и множество различных наград и премий, в том числе: «Золотой Граммофон», «Песня года», «Шансон года 2015», призы «МУЗ-ТВ», «RU.TV», «MTV Russia» и «RUSIAN MUSIC BOX». Кроме того певица занимается съемками в фильмах и озвучиванием персонажей в анимационных проектах.

Поклонники певицы выложили в сеть Фейсбук фотографии и видео концерта Славы в Даугавпилсе.

 

03.03.2017 , 15:40

Николай Степанов , Gorod.lv



Написать комментарий

ООО!!!! Мои глаза!!!!!!!!!!! "прошел концерты", «Люблю и ненавижу», "любимые песни обязательно прозвучат на концерте" - учитывая, что концерт уже прошёл! Где учат на таких журналюг??

Опять полный зал в нищем , вымерающем городе???

Как к певице, к Славе - нейтрально. Ну поет и поет. Как человек - классная деваха, без звезднутости.

Опять полный зал в нищем , вымерающем городе??? Мина

На какой фотографии видно, что полный зал?

Не впечатлила ... Увы...

Не впечатлила ... Увы... Катюша

Сходи спой в дкх,может впечатлишь ворон на крыше

Билеты по приемлемой цене,можно себе позволить.

Опять полный зал в нищем , вымерающем городе??? Мина

У каждого артиста/певца есть свои поклонники. Они отдадут последнее , что бы взглянуть на своего кумира. Они едут за ними в другие города и даже страны. Это мизерный процент людей в обществе, но за счет этого процента артисты живут и живут неплохо. Основная масса людей живет другой жизнью и кто такая " певица слава" они не знают и даже не подозревают о ее существовании.

Написать комментарий