Пациенты: Даугавпилсская больница издевается над людьми! 23

Каждый день Даугавпилсскую региональную больницу посещает большое количество пациентов и посетителей и все они буквально пребывают в шоке от того, что возле больницы почти нет парковочных мест, сообщает передача Bez Tabu.

Пациенты считают, что это издевательство над ними их близкими, ведь на стоянке есть места всего для пары десятков машин. 

Из-за нехватки парковочных мест водители вынуждены искать другие пути, в частности иногда в больницу нужно попасть как можно быстрее, а место найти невозможно, поэтому люди бросают свои авто на зеленой зоне, за что получают штрафы. Некоторым и вовсе приходится парковаться на приличном расстоянии от больницы - на опушке леса, откуда дорога до больницы проходит через большую и глубокую лужу.

Женщина, доставившая в больницу своего родственника из Ливаны недоумевает: "Я в шоке! Машину поставить вообще негде, пришлось бросить под знаком. Повезло, что полиция не заметила, так бы к цене на бензин и посещению больницы пришлось бы добавить еще и штраф!".

На территорию же самой больницы въезд разрешен только ее сотрудникам, о чем свидетельствует соответствующий дорожный знак, к тому же въезд контролирует охрана. Однако все же бывают случаи, когда охрана пускает машины на территорию самой больницы, но это происходит только в тех случаях, если пациент лежачий. После доставки таких пациентов машину немедленно стоит убрать с территории больницы и парковать неизвестно где.

Заместитель начальника муниципального учреждения "Коммунальное хозяйственное управление" Даугавпилса Артур Джериньш рассказал, что на территории больницы машины парковать запрещено по той причине, что они мешали бы подъезду оперативного транспорта. Однако в конце 2016 года уже был подготовлен проект строительства новой парковки на 100 мест на территории больницы, а дополнительно при участии Еврофондов происходит закупка для строительства новой трамвайной линии, во время которого будут также благоустроенны окрестности улицы Веселибас с новыми парковочными местами.

05.03.2017 , 12:45

ru.focus.lv/

Фото: zo.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 3 комм.

Да проблема есть. Но почему сразу Даугавпилс? Кто не был могут посмотреть что в Гайльэзерсе с парковкой творится.

Да,с этим в больнице беда,и зачем 3 охраника сидят на входе не понятно???Помогают муницыпалам найти кто не правельнотпаркуеться???

Я тоже не понимаю ,причём тут больница? Что, врачам и сестричкам самим выходить и строить парковку? Им хватает своей работы.

А охранники там хамы и беспредельщики,интересно кому они подчиняются,их к этой работе и близко подпускать нельзя.

Вы авторы и редакторы этой статьи , я понимаю что вы одно целое и хотите получить стоянку и она должна быть БЕСПЛАНОВОЙ В любом пути НО ВРАЧИ И ЗАВЕДУЮЩИЕ ОТДЕЛЕНИЯМИ ДОЛЖНЫ СПАСАТЬ ПАЦИЕНТОВ А НА КОРМИТЬ ИХ ДИМЕДРОЛОМ ЧТО БЫ ОНИ НЕ ЧЕГО НЕ СООБРАЖАЛИ это всё будет проверятся так што ждите особо 9 этаж и глав в рвач ххх...

Вы авторы и редакторы этой статьи , я понимаю что вы одно целое и хотите получить стоянку и она должна быть БЕСПЛАНОВОЙ В любом пути НО ВРАЧИ И ЗАВЕДУЮЩИЕ ОТДЕЛЕНИЯМИ ДОЛЖНЫ СПАСАТЬ ПАЦИЕНТОВ А НА КОРМИТЬ ИХ ДИМЕДРОЛОМ ЧТО БЫ ОНИ НЕ ЧЕГО НЕ СООБРАЖАЛИ это всё будет проверятся так што ждите особо 9 этаж и глав в рвач ххх... SLAVA DEPILSU

димедрол для стариков, есть помощнее штуки

Когда перестанете замещать условия лечения,профессионализм медперсонала и отношение к пациентам, обслуживанием буржуев стоянками, кафе и услугами комфорта в фойе.

Что бы для наших людей не сделали бы, всё равно будет плохо. Даже если и сделают доп парков. Места всеравно найдут до чего докопаться. По моему мнению для такой больницы не большой, парковочных мест достаточно. Если экстренное что то, то вас пропустят довезти до самой больницы, ну а если вы приехали на какое обследование то и пройтись можете. Здоровее будете. А я уверенна что если расширят парковку, то за нее уже будут брать плату. И опять будут людишки жаловаться. Так что терпите что есть зато бесплатно

Научитесь грамотно писать! Ошибка в заголовке. О чем этот сайт может писать..........Вопрос?

А охранники там хамы и беспредельщики,интересно кому они подчиняются,их к этой работе и близко подпускать нельзя. горожанин

Та можно на них настучать с санитарную службу, что мол сидят в больничке охранники в несоответствующей одежде и создают антисанитарные условия :)

Так давно уже обьявили, что летом будут строить парковку, зачем тиражировать "плохие новости"? Нужен вброс негатива в массы?

GOROD.LV УБЕРИТЕ НАЗВАНИЕ ТЕМЫ ИЛИ СМЕНИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПРИЧЕМ ТУТ ЦГБ ВИНОВАТА И СТОЯНКА?????? МАРАЗМ. ПРАВЕЛЬНЕЕ " Пациенты: Даугвпилсская ДУМА издевается над людьми!

Не пойму, при чем тут больница и парковычные места. Недостаток мест для парковки это прямая вина нашей мэрии. Они , как известно, большие мастера бюджетные деньги в свои личные карманы складывать. А в больнице работают честные и преданные своему делу врачи и медсестры, которые остались в Д-пилсе, не уехали лечить немцев-норвегов-арабов-англичан и работают за мизерные плату. Честь им хвала за их труд ! Патриот

Ну не будем лгать ребятушки!!!! Зарплата у них не мизерная !!! Так,что пусть не плачут, даже у некоторых поболее, чем в Риге!!!!

Больница находится в лесу и можно организовать хорошую парковку-места там достаточно,Но это не главное,надо поднимать тему медицины в Даугавпилсе,почему у нас вместо врачей работают взяточники, хамы и рукожопы или просто пофигисты,которым плевать,что по 60 человек умирает за неделю,и чтобы получить нормальное обслуживание-надо большие деньги или уезжать Лечиться в другие города Латвии.

так писали что у жителей нет денег
а сейчас проблема некуда поставить машину
а я на автобусе не пробовали больные

С парковкой действительно беда...

Люди какая стоянка?Вы посмотрите ,что творится в приемным покое в вечернее и ночное время.у меня вопрос к директору больнице.зачем столько не нужных девочек сидят .ходят курить,занимаются свои самолечением и это притом, что люди больные лежат часами без присмотра.лечащему больному они даже не обязаны менять памперсы .должны менять сопровождающие если они рядом,если нет лежит в говне.при пневмонии они еще откроют окно в смотровой и оставят на час.женщина берет кровь на анализы и потом начинает мыть полы и выносить мусор даже не переодевша.у вас нехватка уборщиц?дорогие жители города всегда сопровождайте своих близких.а директора и персонал отправить на стажировку в Ригу,пусть учатся как надо работать в приемным покое.

Больница находится в лесу и можно организовать хорошую парковку-места там достаточно,Но это не главное,надо поднимать тему медицины в Даугавпилсе,почему у нас вместо врачей работают взяточники, хамы и рукожопы или просто пофигисты,которым плевать,что по 60 человек умирает за неделю,и чтобы получить нормальное обслуживание-надо большие деньги или уезжать Лечиться в другие города Латвии. житель этого города

Правильно ,что вы написали.только помоему никому нет дела ,что пишут люди.Все в ужасе,но не знают куда жаловаться.они считают себя царямиа мы не кто.они не могут ответить ни на один вопрос.отсидела 3часа в приемным,попросила стакан воды записать лекарство,Вы бы слышали какая проблема дать воды.директора больницы нужно посадить на 3—4часа в приемным,без воды и вечно орущем телевизором.

Люди какая стоянка?Вы посмотрите ,что творится в приемным покое в вечернее и ночное время.у меня вопрос к директору больнице.зачем столько не нужных девочек сидят .ходят курить,занимаются свои самолечением и это притом, что люди больные лежат часами без присмотра.лечащему больному они даже не обязаны менять памперсы .должны менять сопровождающие если они рядом,если нет лежит в говне.при пневмонии они еще откроют окно в смотровой и оставят на час.женщина берет кровь на анализы и потом начинает мыть полы и выносить мусор даже не переодевша.у вас нехватка уборщиц?дорогие жители города всегда сопровождайте своих близких.а директора и персонал отправить на стажировку в Ригу,пусть учатся как надо работать в приемным покое. Елена

gde vi bili kogda mozhno bilo zadavatj Jokstu voprosi ...paru mesiacev nazad...

А вот в 12 часов ночи выгонять домой больных после оказания первой помощи можно? Когда знакомая сказала что будет завтра и пресса и телевидение- быстро нашли место жо утра. Не так богато мы живем чтобы на такси домой ехать.... ну прям все для людей....

Написать комментарий