Напряженный матч лидеров «Диттон» – «Вентспилс»

26 апреля состоялся матч чемпионата Латвии по футболу на стадионе о/ц Вентспилс в 18:00

Матч выдался напряженным т.к. ни одна из команд не желала раставаться с лидерством. Однако, одной из команд сделать это пришлось

23 минута встречи. Гол. Скоков сделал передачу в штрафную на Сонина и тот, разшатав Зангареева, точно пробил в дальний угол. 1:0 в пользу Диттона.

58 минута встречи. Гол. Римкус получил передачу из глубины, обработал мяч и точным ударом послал его в ворота между ног Романова.

78 минута встречи. Гоол. Римкус пяткой делает передачу на Бутрика. Тот делает навес в штрафную, но Смирнов головой мяч выноситна угловой. Угловой подал Стукалин, в борьбе на 2 этаже Качанов сделал передачу на Слесарчука и тот точным ударом поразил ворота Диттона.

Голы: Сонин, 23 мин. (0:1), Римкус, 58 мин. (1:1), Слесарчук, 78 мин. (2:1).

Судья к основному времени добавил 2 минуты.

Игра закончилась со счетом Вентспилс – Диттон 2:1.