🌠 Узнай, что тебя ждет сегодня: гороскоп на 10 марта 2017 год

Вторая фаза Луны (растущая Луна)
12 лунный день | c 18:55:00(UT) 13 лунный день 
Луна в знаке Лев 

Сегодня отдайте дань всему круглому. Этот лунный день весьма благоприятен для начала строительства круглых объектов – колодцев, фонтанов, куполов. В этот день также рекомендуется много читать: будет отлично усваиваться всякая информация, особенно та, которая позволяет лучше понять себя и свое предназначение в этом мире.

Лунный календарь стрижек

Луна во Льве придаст вашим волосам дополнительный объем и здоровый блеск, - это идеальное время для посещения парикмахерской. Кроме того, стрижка на Луне во Льве придаст вам шарм, вы будете чаще притягивать к себе восторженные взгляды. Если вам не хватает уверенности в себе, посетите парикмахерскую в период прохождения Луны по знаку Льва.

Луна во Льве - удачное время для окрашивания волос и химической завивки.

Здоровье

Луна во Льве делает уязвимой сердечнососудистую систему. Не следует в этот период проводить хирургические операции на сердце и кровеносных сосудах. Рекомендуется заниматься спортом (умеренно). Желательно употреблять пищу, богатую ценным микроэлементом калий- цветную капусту, абрикосы, персики, тыкву, орехи, курагу, чернослив, бобовые.   Людям с заболеваниями сердечнососудистой системы следует отказаться от кофе, крепкого чая, курения, ограничить физические нагрузки.

Гороскоп на 10 марта 2017 Овен

Чтобы сегодня построить взаимоотношения с любимым человеком, нужно научиться понимать друг друга. Добиться этого конечно непросто, но терпение, такт и нежность станут надежными помощники в столь непростом деле. Проявите фантазию, сделайте любимому человеку приятный подарочек, и не пожалеете.

Гороскоп на 10 марта 2017 Телец

Сегодня вы можете достичь финансового успеха или получить долгожданную поддержку важной особы. Но об этом лучше не рассказывать, чтобы ваши завистники не активизировались. Возможно получение неприятных известий.

Гороскоп на 10 марта 2017 Близнецы

Не забывайте о своем здоровье, постоянное напряжение способно принести вред вашему организму, поэтому попытайтесь переложить часть забот на плечи свое окружение. Не назначайте в этот день встречи, будь они деловые или романтические, все пойдет не так.

Гороскоп на 10 марта 2017 Рак

Не следует сегодня посвящать посторонних в свои планы, не будьте излишне болтливы, это может вам навредить. Возможно, ваши планы тоже будут сорваны внезапными событиями и неурядицами. Вам сейчас необходимо позаботиться о себе, уделить время своему организму.

Гороскоп на 10 марта 2017 Лев

В сегодняшний день важно не допускать ошибок при заполнении каких-либо документов. Прежде чем что-то подписывать, обязательно внимательно прочтите, а если в чем-либо сомневаетесь, обратитесь за консультацией к юристу. Лучше воздержаться от алкоголя и секса с малоизвестным человеком. Ощущение полной зависимости от мнения других людей может ограничивать свободу мыслей и поступков.

Гороскоп на 10 марта 2017 Дева

Чудесный день для проведения ревизии в делах и чистки организма. Сегодня вам легко будет докопаться до сути вещей и разобраться в тонкостях проблем. Возможно, сегодня вам придется проявить и ваш организационный талант.

Гороскоп на 10 марта 2017 Весы

День хорош для финансовых операций, для инвестирования. Можно включаться в долгосрочные проекты, проводить ревизии финансовых дел. День хорош для профилактики заболеваний.

Гороскоп на 10 марта 2017 Скорпион

Могут внезапно возникнуть старые проблемы. Возможно, они будут связаны с недвижимостью или строительством. Вероятны незапланированные траты, придется договариваться с властями.

Гороскоп на 10 марта 2017 Стрелец

Несмотря на все ваши планы, вам сегодня вряд ли удастся сделать что-либо из намеченного. Возможны вещие сны, активизируется интуиция, слушайтесь ее советов.

Гороскоп на 10 марта 2017 Козерог

Порывистость и экстравагантность могут испортить отношения. Не перегружай те себя заботами. Это может отразиться на самочувствии. Не стоит все принимать близко к сердцу.

Гороскоп на 10 марта 2017 Водолей

Сегодня для вас могут открыться новые возможности, и от вас будет зависеть, сможете ли вы использовать их. Будьте внимательны к каждой мелочи, чтобы понять, что именно дарит вам судьба.

Гороскоп на 10 марта 2017 Рыбы

День хорош для профилактики заболеваний, для чистки организма. Можно включаться в долгосрочные проекты, проводить ревизии финансовых дел. Сегодня хорошо начинать лечение мочеполовой сферы.


Написать комментарий