В тройном ДТП на дороге Резекне – Дагда погиб водитель 15

10 марта, в 10:07, в Гришканской волости Резекненского края на дороге Резекне – Дагда столкнулись три автомобиля. Водитель автомашины Opel – 1936 года рождения избрал небезопасную скорость движения и выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомашиной Renault, которой управлял мужчина 1987 года рождения.

После этого Opel врезался в автомобиль Toyota, за рулем которого находился водитель 1965 года рождения. От полученных травм на месте скончался водитель Opel, а его пассажирка – женщина 1941 года рождения была доставлена в больницу с телесными повреждениями.

Полиция информирует, что большая часть ДТП случается вследствие превышения максимально допустимой скорости. Ситуация становится еще более опасной при неблагоприятных погодных условиях.

10.03.2017 , 17:00

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

Все виной дороги наши!!! не то что ям куча так и не уберают, скользота пипец!!!! Берите пример у соседей Литвы, там все чисто и налога на дороги нет!! погибшему пусть земля будет пухом!

дороги отвратительные... всю зиму не посыпают.

Старик на дороге, как обезьяна с гранатой

я думаю,что дедушка не нарушал.А виноват он лиш потому, что правду уже не скажет.А ктото не сядет за ето.

kakije priviwenija skorosti! segdnja sama exala po doroge daugavpils preili tak exatj priwlosj ne boljwe 70 km v 4as tak kak mawinu zanosilo po storonam.

prajaviti uvazenie,celovek umer

И правда...дед пер сотню по этой дароге.да чиканитесь.Чистить не пробовали?Издевательства над водителями. Так хочется приложить словцо.Боюсь цензура не пропустит.

дебилам нельзядоверять руль,я еду по городу ,и смотрю ,боюсь ,едут неодеквактные,кто их учил????????????

Какие привышения скорости, 11 лет езжу по этой дороге, и знаю эту дорогу как своих 5 пальцев, этих Стореков как вы вырожаетесь. Какое тут может быть нарушение скорости? Идиотизм, вы о чём?! Они и ездили 80 не больше по жызни, знаю видел не раз убеждался, это не говоря что летом.! Вы обратите внимание на дороги, которые вообще никто не чистит, а если чистят то с лопатой в поднятом положении и сыпят только (благо) соль,! Всёёё, о чём тут может быть речь. Не дед Шумахер на Опель фронтере бабулю по каше решил прокатить с ветерком, да проще на него всё списать, земля ему пухом! А вы думайте чё пишете!!!!!!!!!!!

Все в карманы пихают, дороги не чистят. Потом пишут эту чушь, дедов винят.

Это же сколько старик ехал? 100??? Полиция, вы тут нам сказки не рассказывайте. Человек 1936 года, да он если захочет и 80 не поедет, тем более по такой дороге. Вините дорожные службы из за которых машины заносит! Скажите это снег убран? Да ни черта он не убран, сьезжайте к соседям и посмотрите как они чистят дороги.
А порталу хотелось бы посоветовать писать их точку зрения, мол виноваты службы, а то признали старика 93 года, который превышал скорость, зимой, по "каше", самим то не смешно?…

Я проезжал мимо этой аварии, дорога была ужасная, слякоть. Если едит встречка надо съезжать на слякоть и машину начинает заносит.

$$$ prav tak i bilo,plus nabita odna koleja-razjezd ili obgon i kanava garantirovana. a vot koordinati ucastka(v etom lesochke) https://www.google.lv/maps/@56.4391614,27.3976787,3a,75y,90t/data=!3m6!1e1!3m4!1sWTy2LRO4vDgphpEBS1RUSg!2e0!7i13312!8i6656?hl=ru&hl=ru

Какая у нас полиция: сразу определила "шумахера". Погибший всю жизнь ездил по этой дороге. Вся вина его в том, что он видно просто не успел уйти в свою полосу, потому как настоящие шумахеры просто летели и не стали ждать ,когда автомобиль Опель перестроится. На фото видно, что на дороге колея среди снега, только в одну сторону. Летящие шумахеры остались не виновные.

Дедушки(если даже со здоровьем особых проблем нет, но реакция всё равно не та), если вы ещё хотите жить, не садитесь пожалуйста за руль при таких погодных условиях. Про дороги и их чистку тут говорить уже надоело, Бог всем судья. Ответственные за дороги люди, если уж не на этом свете, так на том понесут наказание. Погибшему - царствия небесного!

Написать комментарий