🌠 Узнайте, кому сегодня улыбнется удача: гороскоп на 15 марта 2017 года

Третья фаза Луны (убывающая Луна)
17 лунный день | c 00:54:00(UT) 18 лунный день 
Луна в знаке Весы 

Ни в коем случае не пытайтесь в этот день каким-то образом проявить самонадеянность и эгоцентризм: последствия могут оказаться слишком неприятными. Вы можете потерять авторитет, работу и уважение окружающих, с кем-то поссориться. Проявляйте терпимость и великодушие; помните, что практически все в этот день немного «не в себе». Будьте осторожны, не становитесь зачинщиком скандалов.

Лунный календарь стрижек

Луна в Весах - это время, когда можно и даже нужно идти к парикмахеру. Во время прохождения Луны по знаку Весов хорошо удаются любые процедуры по улучшению имиджа; стрижка, окрашивание, мелирование, завивка и др. Стрижка на Луне в Весах сделает вас более привлекательной для противоположного пола, у вас появиться много новых знакомых и поклонников.

Здоровье

Луна в Весах делает уязвимыми почки, надпочечники и поясницу. Не следует проводить хирургические операции на этих органах. Нужно ограничить употребление соли, уксуса, слишком пряных и острых блюд. 

Гороскоп на 15 марта 2017 Овен

Взявшись за любое дело, вы можете приложить гораздо больше усилий, чем требуется, превращая достижение любой цели в стрельбу из пушки по воробьям. А с таким подходом любые подарки судьбы можно превратить из «плюса» в «минус». Как известно, без чувства меры даже взаимоотношений с Золотой Рыбкой не построить — можно такого натворить и пожелать, что до конца года разгребать придется.

Гороскоп на 15 марта 2017 Телец

Сегодня нервы будут напряжены до предела не только у вас, но и у окружающих. Достаточно небольшой искорки, чтобы разразился пожар. Постарайтесь обходить острые углы, не рискуйте лишний раз, берегите деньги. В этот день люди с нестабильной психикой могут совершать неадекватные действия на сексуальной почве, будьте осторожны.

Гороскоп на 15 марта 2017 Близнецы

Возможно, ваше благоразумие и сдержанность сегодня помогут вам в трудной ситуации. Лучше семь раз отмерить, а потом на что-нибудь решиться. Сегодня не стоит переедать, ограничить себя в сладком.

Гороскоп на 15 марта 2017 Рак

Сегодня у вас могут возникать препятствия в самых простых делах. Возможно, просто не стоит торопиться с их выполнением. Зато в голову могут прийти интересные идеи относительно решения ваших проблем.

Гороскоп на 15 марта 2017 Лев

Вам будет казаться, что вы поймали удачу за хвост. На самом же деле она может выскользнуть из ваших рук самым неожиданным образом. То, что, по вашему мнению, должно принести вам финансовый успех, на деле может оказаться полным провалом. В этот день не стоит делать финансовых вложений, лучше поберечь деньги. Не стоит также делать косметические процедуры, чтобы не нанести вред коже.

Гороскоп на 15 марта 2017 Дева

Вам улыбнется удача не только в работе, но также в любви, дружбе и других областях жизни. Главное, не рассчитывайте на поддержку людей, а все решения принимайте самостоятельно. Если понадобится сделать подарок — не скупитесь. Ваши затраты компенсируются с лихвой.

Гороскоп на 15 марта 2017 Весы

Вы сумеете принять решение, которое самым важным образом отразится на дальнейшей работе. Внимательно относитесь ко всем поступающим предложениям и соглашайтесь в первую очередь на те, которые предполагают освоение новых знаний и навыков.

Гороскоп на 15 марта 2017 Скорпион

Укрепляйте иммунную систему и чаще отдыхайте от работы. Если захотите пойти в спортзал, то поступите правильно. Но, перед этим узнайте у врача, не противопоказаны ли, вам физические нагрузки. Прекрасно скажутся на здоровье водные процедуры. Сегодня вы сможете найти неординарные решения своим старым проблемам. Будьте решительны, не упустите своих шансов.

Гороскоп на 15 марта 2017 Стрелец

Сегодня возможно обострение хронических заболеваний, особенно мочеполовой сферы и почек. Окружающие вас люди могут стать мрачными, практичными и не особо разговорчивыми. Поэтому старайтесь говорить только по делу, проявлять скептицизм. Возможно, сегодня к вам будут предъявлять повышенные требования и на работе, и дома.

Гороскоп на 15 марта 2017 Козерог

Будет сказываться усталость, накопившаяся за последние дни. Именно поэтому не нужно упускать возможность полноценно отдохнуть, сменить обстановку, возможно — совершить небольшое путешествие. Пополнение запасов энергии теперь задача первостепенной важности. Пока она не будет решена, не рассчитывайте ни на успехи в делах, ни на какие-то значительные перемены в личной жизни.

Гороскоп на 15 марта 2017 Водолей

Попробуйте сегодня не попасть в плен своих иллюзий, не слушайте посторонних советов.Употребляйте свежую и качественную пищу,так как есть большая опасность получить отравление или печеночную инфекцию. Обязательно нужно уделить время внутреннему миру, духовности, можно посетить храм.

Гороскоп на 15 марта 2017 Рыбы

Сегодня смело можно покупать вещи «про запас». Длительная сохранность в этот период обеспечивается как никогда лучше. Не следует покупать только недвижимость, так как в ней со временем может проявиться какой-нибудь изъян. Возможно непонимание в общении с домашними, особенно людьми пожилого возраста.

 

 


Написать комментарий