🔎 Потери и находки в Даугавпилсе за 15 марта (обновлено 14.44)

"Daugavpils novads, KRAUJA, Daugavas 17

Потеряшка! В Крауе около 2 недель бегает собака, очень дружелюбная. Подходит к людям. Может быть найдется хозяин или найдется желающий приютить!

Kraujā ap 2 nedēļām skraida suns. Ļoti draudzīgs un nāk cilvēkiem klāt. Varbūt atradīsies saimnieks vai kāds, kurš vēlētos paņemt!

"- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Около 20.00 ехала в районе Гривской тюрьмы и на дороге встретила это красивое чудо. Думаю, он потерялся. Прошу откликнуться хозяев. Мой номер 29948212. Ребята, перепост. Спасибо!"- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Кто потерял? Ругели."- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"В центре Даугавпилса 13.03.17 нашли собаку породы лайка. Мальчик здоровый, примерно два года. Очень ласковый и добрый. К сожалению себе оставить не можем. Если у Вас доброе сердце и достаточно времени для прогулок с ним, то ждем Вашего звонка 28222668"- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке, на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос". Телефон редакции – 25131068.

Мы будем рады помочь вам в поисках пропаж или их владельцев.


Написать комментарий