На развитие промышленной зоны в Крыжах дума возьмет кредит 9

На заседании Финансового комитета в городской думе депутаты рассмотрели два вопроса, связанные с развитием промышленной зоны в Крыжах.

Согласно первому проекту решения, планируется заключить договор с фирмой SIA “REM PRO” о разработке строительного проекта и осуществлении авторского надзора над строительством нового здания для открытия производства по адресу ул. Виршу, 60.

Как отметили в самоуправлении, данный проект реализуется в связи с тем, что есть инвесторы, желающие начать бизнес именно в этой зоне, обещая создать около 100 новых рабочих мест. При этом, никакие подробности руководством думы не сообщаются.

Для открытия производства, соответственно, необходимы новые помещения, после постройки которых будет организован открытый аукцион.

Второй проект решения подразумевает взятие кредита в размере 135 251 евро из Государственной кассы на разработку строительного проекта.

Некоторые депутаты во время комитета высказали свое недоумение по поводу спонтанного строительства каких-то помещений, не зная какое именно производство там планируется открыть, ведь для каждой продукции должны быть определенные требования к помещению.

Окончательное решение будет принято на заседании думы.

17.03.2017 , 15:10

Анна Казначеева , Gorod.lv


Написать комментарий

Один *ер решили свою воньтам строить. Мнение жителей пофигу, влать неслышит. И кто за этот сброд голосовать пойдёт.

Сначало уничтожили гектары построек мясокомбината, теперь строить собрались. Странно всё это...

а почему на фото мукомольный завод?

Один *ер решили свою воньтам строить. Мнение жителей пофигу, влать неслышит. И кто за этот сброд голосовать пойдёт. Сергей

Я собираюсь подать cv на это производство . Опишите,насколько сильно там воняет и сколько платили работникам,когда производство находилось в погулянке?

Я собираюсь подать cv на это производство . Опишите,насколько сильно там воняет и сколько платили работникам,когда производство находилось в погулянке? Легионер1488

Воняет там гораздо меньше, чем от твоих комментариев, хотя ты находишься значительно дальше.
Зарплата там хорошая, но маленькая, так что продолжай стирать загаженное исподнее аглицким хозяевам, как истинный патриот Латвии.

стало уже традицией под занавес своего прибывания в гор. думе брать огромные кредиты. А почему 4 года тому назад не брали кредит и не развивали промышленность в Крыжах ????

стало уже традицией под занавес своего прибывания в гор. думе брать огромные кредиты. А почему 4 года тому назад не брали кредит и не развивали промышленность в Крыжах ???? фок

теперешние правленцы уже поняли,что им в новый состав думы не попасть и решили просто поднакакать новому составу,, набрав кредитов! а потом будет повод сказать, что новый состав не справляется со своей работой.

Берут и берут кредиты, а когда начнуть тратить сэкономлиные 10 лямов? Или Янис начал делать ремонт в своей тюремном камере?

Я собираюсь подать cv на это производство . Опишите,насколько сильно там воняет и сколько платили работникам,когда производство находилось в погулянке? Легионер1488

Да ну.Вы больше нигде устроится не можете? ВОНЬ ТАМ УЖАСНАЯ.Текучка тоже.Если уже жители Мэжциемса согласны на крайние меры,то значит не так там приятно и хорошо. Шанэлью не пахнет, не исключено присутствие паразитов.

Написать комментарий