Международные соревнования по спортивным танцам “Deju vilnis 2017”

09 апреля в Даугавпилсском Олимпийском центре, пройдут танцевальные спортивные соревнования “Deju vilnis 2017” пары из Латвии, Литвы, Эстонии и Белоруссии будут бороться за медали и трофеи. Начиная с 9.30 утра, в течение всего дня, будут проведены конкурсы для детей, молодежи и взрослых, а также латвийский этап Кубка по спортивным танцам.

Первый этап пройдет в 9.30 - танцевальное шоу - будут соревноваться самые маленькие танцоры - новички, но. 11:30 начнется конкурс для детей и юниоров и 14:30 - Латвийский чемпионат I этап в классе юниоров D и в 18:30 соревнуются молодежь и взрослые в латино-американских танцах, а также Кубок класса Латвийского этапа для взрослых CB латино-американского танца.

Вечером в 18:30 организаторы приготовили специальный сюрприз для зрителей, в шоу, будут выступать специальные гости - вице-чемпион мира по латиноамериканским танцам Тина Базыкина и Мартс Смолко и Латвийской Национальной оперы меццо-сопрано Илона Багеле. Для вечерней части мероприятия можно купить билеты VIP-столов - предварительно заказав по телефону 26126133. Танцоров будут судить 23 судей из Латвии, Литвы, Эстонии и Белоруссии.

Участники получат дипломы, медали и кубки, а также ценные призы от спонсоров и тех,кто нас поддерживает. В рамках этого соревнования все спортивные танцевальные клубы будут бороться за три призовых места, клубы которые будут участвовать в гонке с наибольшим количеством танцоров получат кубки и ценные подарочные карты от спонсоров. Организатор мероприятия директор танцевальной студии "D&D",- Дмитрий Мордерер хочет выразить наибольшую благодарность всем тем,кто поддерживает данное мероприятие и спонсорам за их помощь в организации конкурса.

Все кому это будет интерестно приглашаются 09 апреля в Олимпийском Центр Даугавпилса, поддерживать наших и приглашеных гостей-участников танцоров.

17.03.2017 , 16:00

пресс-релиз , Gorod.lv


Написать комментарий