Приют для животных приглашает на Большую толоку 2

Приют для бездомных животных «Otrā māja» («Второй дом») проводит в апреле Большую весеннюю толоку. Об этом «Нашему городу» рассказала руководитель приюта Жанетта Соснаре:

«Мы приглашаем всех, кто небезразличен к судьбе брошенных животных, принять участие в весенней толоке, которая пройдет 22 апреля в приюте «Второй дом» по адресу Вежи-1, Деменская волость, Даугавпилсский край.

Нам очень нужна Ваша помощь в уборке и облагораживании территории приюта. И, конечно же, нашим подопечным – котикам и собачкам – необходимо Ваше внимание!

Мешками для мусора и перчатками всех пришедших мы обеспечим. Огромная просьба – взять с собой грабли, и, при желании – цветы для посадки в клумбы. Разумеется, лучшим помощником будет Ваше хорошее настроение!

Все желающие смогут совместить полезное с приятным и устроить пикник! С нашей стороны, предлагаем мангал, горячие напитки – чай, кофе и прекрасную природу вокруг.

Приходите и зовите друзей, вместе мы сможем больше! Дополнительная информация по телефонам – (+371) 20045442; (+371) 29790219».

12.04.2017 , 15:45

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

А свалка в Демене толоку не проводит?

молодцы ! хорошо,что организовываете такие мероприятия-и приюту помощь и люди на природу выберутся !

Написать комментарий