🌠 Узнайте, кому сегодня улыбнется удача: гороскоп на 31 марта 2017 года

4 лунный день | c 11:06:00(UT) 5 лунный день 

Луна в знаке Близнецы 

Время глобальных изменений. Все, что с вами будет происходить в данный период, нужно рассматривать как процесс превращения куколки в бабочку. Даже если вам будет казаться, что все разрушается, – не отчаивайтесь! Куколке, превращающейся в бабочку, тоже кажется, что она умирает, а на самом деле просто происходит изменение, переход на новый, более качественный уровень существования.

Лунный календарь стрижек

Луна в Близнецах - хорошо подходит для стрижки, если волосы "послушные", и то не всегда; при стрижке на Луне в Близнецах волосы приобретают легкость, но впоследствии могут возникнуть трудности с укладкой. 

Красить волосы в период прохождения Луны по знаку Близнецов не рекомендуется, если вы хотите получить однородный, устойчивый цвет, зато для мелирования - это самое подходящее положение Луны. Луна в Близнецах очень хорошо подходит для химической завивки.

Здоровье

Луна в Близнецах делает уязвимой дыхательную систему. В этот период противопоказаны хирургические операции на легких, бронхах, трахее. Следует больше гулять на свежем воздухе, избегать душных помещений, поездки в общественном транспорте совершать только по необходимости, так как Луна в Близнецах повышает  вероятность появления респираторных заболеваний. Следует отказаться от курения. У людей, склонных к заболеваниям дыхательных путей, в этот период могут появиться одышка, кашель, приступы бронхиальной астмы, удушья. Когда Луна проходит по знаку Близнецов, людям со слабыми легкими нужно проводить дыхательную гимнастику, ингаляции, больше находиться на свежем воздухе и спать только в проветренном помещении.

Гороскоп на 31 марта 2017 Овен

Основное внимание сегодня нужно уделить самодисциплине, чтобы ваши интересы продвигались без потерь и осложнений. Не торопитесь распоряжаться своими финансами под влиянием внезапного решения. Затруднения, которые сегодня могут возникнуть, лишь сигнал о более серьезных проблемах, которые вам придется решать. В результате романтического знакомства может вспыхнуть страсть, которая может серьезно навредить вам.

Гороскоп на 31 марта 2017 Телец

Сегодня вы можете в полной мере почувствовать зависть окружающих. День обостряет в людях это качество, так что лучшее, что вы можете сделать в таких условиях, — это не выставлять свою удачливость напоказ. Лучше преуменьшить свои достижения и доходы, чем дразнить чье-то завистливое воображение.

Гороскоп на 31 марта 2017 Близнецы

Подчеркивайте вашу респектабельность и не торопитесь с реакциями на слова и действия окружающих. Многие вещи будут совершаться под влиянием эмоций, но к вам это не относится. Если правильно расставите приоритеты, эффективность вашей работы может увеличиться в разы.

Гороскоп на 31 марта 2017 Рак

Сегодня возможны сложные ситуации, но именно они подтолкнут вас к переменам, необходимость которых вы давно ощущали. Окружающие предельно искренни и готовы к взаимодействию, используйте это. Важные встречи и переписку тщательно обдумывайте. Сегодня хорошо иметь дело с теми, кого вы давно знаете и можете целиком доверять.

Гороскоп на 31 марта 2017 Лев

Очень трудный день, будьте готовы к любым неожиданностям. Возможны материальные потери, ссоры с близкими людьми, травмы поломка техники. Лучше не отправляться в дорогу.. Особенно вам следует избегать финансовых и имущественных споров, в том числе судебных. Эмоций сегодня будет много, а вот толку, увы, нет. Лучше уж переключить свою энергию на любовные игры: здесь есть все шансы добиться отличных результатов.

Гороскоп на 31 марта 2017 Дева

Возможны встречи, получение важных сообщений, спонтанные совещания, важные личные контакты. Занимайтесь тем, что имеет очевидный практический смысл, и не витайте в облаках. Инициатива и напор могут привести к осложнениям. Вечер желательно провести дома, не вступая в выяснение отношений и не форсируя перемен.

Гороскоп на 31 марта 2017 Весы

Сегодня вы будете не склонны к компромиссам. Но помните, что попытка поделить мир на черное и белое обязательно столкнется с противодействием окружающих. День склоняет вас к повышенной эмоциональности и правдолюбию, а потому любые попытки выяснить отношения могут закончиться спором. Чтобы этого избежать, вам следует избавиться от иллюзии, что можете кому-то что-то доказать — сегодня это точно не получится.

Гороскоп на 31 марта 2017 Скорпион

Это хороший день для того, чтобы внести ясность в отношения с кем-то — если, конечно, такая необходимость есть. То, о чем вы не решались поговорить, вопросы, которые вы стеснялись задать, — все это сегодня можно сделать без опаски. День склоняет вас к тому, чтобы быть честным, искренним и понимающим собеседником. Это поможет вам поговорить без претензий, по душам, даже на самые щекотливые темы.

Гороскоп на 31 марта 2017 Стрелец

Сегодня у вас может появиться возможность кое-что изменить в своей жизни. Эти перемены не будут спонтанными, но будут носить глубинный характер и отразятся на всем вашем будущем. Прежде чем что-либо изменить, вам придется хорошенько поразмыслить над этим и попросить совета у близких людей.

Гороскоп на 31 марта 2017 Козерог

Сегодня на повестке дня будут стоять вопросы, связанные с организацией и дисциплиной. Все, что не вписывается в установленные нормы и правила, может вызывать у вас сегодня активное неприятие. Постарайтесь, чтобы это не переросло в раздражение.

Гороскоп на 31 марта 2017 Водолей

Сегодня у вас есть все шансы добиться желаемого — чего бы вы ни пожелали. Ну, а добившись, постарайтесь не выпустить это из своих цепких рук. В достижении цели вы не остановитесь ни перед чем и можете затеять конфликт. Впрочем, избежать конфликта легко: достаточно просто не выяснять отношения с теми, кто встал у вас на пути и ставил палки в колеса. Жизнь все поставит на свои места.

Гороскоп на 31 марта 2017 Рыбы

Сегодня с самого утра вы почувствуете избыток энергии. Активность в этот день будет так высока, что вы сможете если и не свернуть горы, то хотя бы не оставлять недоделанных дел. К тому же, у вас проснется еще одно небесполезное качество: решительность в мыслях и поступках. А вот тактичность в этот день, напротив, крепко уснет.


Написать комментарий