«На ярмарке от «Апельсина» старые книги обрели новую жизнь

25 марта в торговом парке «Solo» в Даугавпилсе прошла вторая по счету бесплатная ярмарка книг, которую организовала молодежная организация «Апельсин». Как и на первой ярмарке, литературу и периодику здесь можно было взять абсолютно бесплатно.

На протяжении всего дня наблюдался настоящий ажиотаж - постоянно приходили всё новые люди, которых интересуют книги. Было очевидно, что горожане с нетерпением ждали второй ярмарки.

Здесь была возможность отдать книги - сделать своего рода обмен на новые, чем и воспользовались многие. В результате на ярмарке было представлено около 5 000 экземпляров разной литературы: художественной, образовательной, технической и др.

Выражаем огромную благодарность торговому парку «Solo», издательству «Dienas žurnāli», фирме «PR-Pro». Отдельная благодарность - Илуте Кришкияне.

Бесплатная книжная ярмарка становится в нашем городе регулярной. Если у вас есть книги, которыми вы хотите поделиться, и которые не помещаются на полку или просто прочитаны вами, пишите нам на электронную почту apelsins.daugavpils@gmail.com, мы их с радостью заберём для следующих ярмарок.

27.03.2017 , 14:15

Екатерина Смирнова, руководитель молодёжной организации «Апельсин» , Gorod.lv


Написать комментарий